Архитектор (с предложением для иногородних)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инпроект
Смоленская улица 9

INPROJECT — это компания из Санкт-Петербурга, которая работает с 2018 года. Мы занимаемся проектированием жилых и общественных зданий с использованием современных BIM-технологий.

Наши визитные карточки:

• Культурно-исторический центр «Полтава», в котором базируется одноименная действующая историческая копия русского линейного корабля, любимого Петром l

• Яхт-клуб «Геркулес» на берегу Финского залива

• Открытый подогреваемый бассейн на Крестовском острове, окруженный водами Финского залива

• Морской вокзал на Соловецких островах, гармоничная адаптация современности для сохранения исторического наследия, под контролем ЮНЕСКО

• ЖК Golden Sity, современный мультиформатный комплекс с видом на морской порт

• ЖК Ligovskiy Sity с разнообразием планировок и продуманной территорией

Ты нужен нам, если ты:

• поступал на архитектора по зову сердца, а не по принуждению

• мечтаешь влиять на то, в каком городе будут жить люди: какие это будут дома, планировки, прилегающая территория, правильно ли будут проложены дороги, как будут выглядеть общественные пространства. Тебя раздражает, если дом спроектировали ради денег, а жить тут невозможно.

• хочешь оставить свой след в истории города, чтобы твои проекты были украшением северной столицы, например, открытый бассейн, морской порт, яхт-клуб и др.

• знаешь, что квартира — это не просто четыре стены, это место отдыха и вдохновения, и из любой площади можно сделать уютную и эргономичную планировку

• хочешь быть объемным специалистом и работать над разными проектами

• закончил университет или колледж по специальности «Архитектура»

• начинающий специалист без опыта работы или с небольшим опытом. Да-да, мы таких тоже рассматриваем. Если есть дикое желание стать архитектором, откликайся, посмотрим, что ты уже умеешь делать

• знаешь программы Revit и Autocad и можешь продемонстрировать свои способности

• хочешь работать под руководством сильных руководителей, которые будут вкладываться в тебя и передавать свои знания и опыт

• выбираешь интересную работу, которая развивает тебя как профессионала в проектировании жилых и общественных пространств

Тебе предстоит:

• разрабатывать и корректировать проектную документацию жилых и общественных зданий стадии П, Р раздела АР (в рабочей среде Revit и AutoCAD) в соответствии с нормативной документацией при содействии ГАПа и руководителя группы;

• составлять спецификации и ведомости;

• оформлять чертежи.

• конкурентоспособную зарплату + ежегодное повышение зарплаты после успешной аттестации + премирование по окончанию проекта

• официальное оформление по ТК РФ

• своевременные выплаты

• оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

• новый офис бизнес-класса у м. Фрунзенская с панорамными окнами

• график работы 8:00 — 17:00 (есть возможность сместить график «под себя»)

• обучение и ввод в должность, в том числе, предоставление базы знаний и BIM поддержка по Revit

Предложение для иногородних:

Мы приглашаем специалистов из других городов.

Чем уникальна работа именно в Санкт-Петербурге?

1. Особенностями архитектуры Санкт-Петербурга является продуманная застройка, которая гармонично вписывается в городской ансамбль.

Вы будете проектировать жилищные комплексы и общественные пространства, которые вписываются в уникальный облик города.

2. Санкт-Петербург — это северная столица России, которая растет и расширяется, количество и разнообразие объектов постройки сопоставимо только с Москвой, поэтому вы можете быть уверены, что у вас всегда будет много интересной и разнообразной работы.

Иногородним мы предлагаем:

• подбор жилья для переезда, чтобы вы сразу заехали в квартиру

• оплата 3 месяцев проживания + оплата комиссии риелтора

В сопроводительном письме при отклике обязательно укажите:

1. знание программ Revit и AutoCAD по шкале от 0 до 10, где 0 — не знаю и никогда не работал, 10 — знаю отлично, могу проводить обучение

2. чем вас привлекла работа в нашей компании?

3. готовы ли вы выполнить небольшое тестовое задание?

4. приложите рабочее портфолио (если есть)

Резюме без сопроводительного письма не рассматриваем.