Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Владивосток
Океанский проспект 69

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В НОВОЙ СФЕРЕ? НАЧИНАТЬ НАДО С ЛУЧШИМИ!

ЭТАЖИ — лидеры на рынке недвижимости в России. Сегодня — это 240 городов присутствия в России и 14 стран мира (СНГ, Турция, ОАЭ, Северный Кипр, Таиланд и даже Бразилия), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Мы в поисках амбициозных, активных и энергичных партнеров, которые обладают большим желанием развиваться в сфере недвижимости.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Бесплатный тест-драйв профессии. У вас есть возможность пройти вводное обучение в сферу недвижимости, познакомиться с партнерами компании, руководителями, топ-менеджерами, а также посмотреть на бизнес-процессы компании изнутри и оценить собственные силы в нашей сфере.
  • Вход в профессию с нуля. Бесплатное обучение в разных форматах: тренинги, коуч-сессии, бизнес игры/онлайн, оффлайн/ собственный учебный центр с квалифицированными бизнес-тренерами, приглашенные спикеры в сфере продаж и недвижимости, система наставничества.
  • Развитие. Мы уделяем особое внимание, не только профессиональным навыкам, но и развитию личности каждого партнера. Эмоциональный интеллект, ораторское искусство, тайм-менеджмент, тренинги для спикеров и многое другое — всему обучаем внутри компании.
  • Высокий конкурентный доход. Вы можете влиять на бизнес-процессы и сами ставить планку личной эффективности: только вы решаете, как высоко будет ваш финансовый потолок. Средний доход наших специалистов, работающих от полугода выше 150 000 рублей;
  • Карьерный рост. У вас будет возможность расти как вертикально, так и горизонтально. Можно стать руководителем, а можно расширить свой функционал или сменить его.
  • Корпоративная культура. Корпоративные, а также спортивные мероприятия, свои футбольные, баскетбольные и волейбольные команды (мы не только успешные, но и энергичные :))
  • Помощь и поддержка в сложных ситуациях, забота о благополучии и здоровье партнеров и сотрудников — у нас есть скидки на ДМС, подарки лучшим сотрудникам в виде полного check-up организма, корпоративный психолог и другое;
  • Комфортный офис. Этажи — это бизнес-пространство в шаговой доступности от центра города. Мы предоставляем удобное рабочее место, светлые переговорные комнаты, учебные классы, автоматы с вкусной и свежей едой, а также ароматный кофе.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести активные переговоры и консультации с клиентами по покупке/продаже недвижимости;
  • Подбирать объекты недвижимости и организовывать показы под запрос клиента;
  • Работать с базой в собственной CRM системе компании;
  • Проводить аналитику рынка недвижимости для объективной оценки;
  • Помогать клиентам стать счастливее:)

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Замотивирован на достижение результата;
  • Обладает внятной, грамотной речью;
  • Умеет работать с компьютером;
  • Амбициозный, инициативный;
  • Обладает активной жизненной позицией и стремлением к новым высотам;
  • Имеет хорошо развитые коммуникативные навыки и гибкий в общении;
  • Стремится много зарабатывать:)

ИНТЕРЕСНО ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАТЬСЯ С МИЛЛИОНЕРАМИ?

ТОГДА ДЕЙСТВУЙ — НАПРАВЛЯЙ ОТКЛИК!