Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DocDeti (ООО Докдети)
улица Ленинская Слобода 26

DocDeti, DocMed, DocDent — современные клиники доказательной медицины,

укомплектованная самым современным оборудованием и объединяющие врачей всех специальностей, которые могут потребоваться ребенку и взрослому в любом возрасте.

В нашу молодую и активную команду разыскивается офис-менеджер, который сможет сделать работу в офисе более комфортной и взять на себя работу с документооборотом.

Что мы можем предложить:

• Полную занятость, оформление в штат
  • График работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье)
  • Гибкое начало дня (с 8:00, 8:30 или 9:00 на ваш выбор)
  • Официальное оформление, белую заработную плату
  • Современный офис и уютное рабочее место в районе м. Автозаводская (пешая доступность от метро)
  • Интересные задачи. Мы идем в ногу со временем, стремимся быть лидерами на рынке
  • Команду профессионалов и единомышленников: у нас нет случайных людей.
  • Высокую скорость профессионального развития. Мы активно растем и непрерывно появляются новые интересные задачи. Мы не планируем останавливаться
  • Стабильную выплату заработной платы, которая позволит вам не думать о завтрашнем дне
  • Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая амбициозные задачи
  • Обмен опытом, повышение профессиональной квалификации

Ваши будущие задачи:

• Обеспечение офиса: заказ канцелярии, воды, чая, подарков и прочего,
  • Деловая переписка и контроль документооборота, ведение таблиц и архива,
  • Помощь бухгалтерии и отделу кадров в работе с документами,
  • Отправка корреспонденции и работа с курьерскими службами,
  • Взаимодействие с арендодателями ТЦ, службами клининга, технического обслуживания офиса, почтовыми отделениями,
  • Заказ пропусков и транспорта,
  • Поиск нужной информации в интернете,
  • Помощь в закупках товаров и мебели,
  • Помощь в организации дней рождений.

Необходимые качества и навыки:

• Желание получать непрерывный профессиональный рост и работать в интересном проекте.
  • Любой административный опыт работы от года крайне желателен.
  • Опытный пользователь ПК, Power Point, Exсel.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.
  • Самостоятельность в принятии решений, дальновидность, умение правильно построить свою работу.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Доброжелательный подход, позитивный взгляд на вещи.