Менеджер по подбору персонала/ HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Алгоритмика

Привет! На связи команда IT-школы Алгоритмика!

Уже более 8 лет занимаемся развитием образования в детском сегменте не только в России, но и по всему миру. Мы лидеры среди детских IT-школ по мнению Smart Ranking, являемся официально аккредитованной образовательной платформой и входим в список резидентов Skolkovo.

Одна из наших главных целей - помочь детям найти себя в digital и IT сферах. Чтобы охватить как можно больше учеников, в этом году мы перешли к активному масштабированию и находимся в поисках новых коллег. Сейчас в нашей большой команде не хватает HR-менеджера. Мы готовы расти в мире детского IT дальше, присоединяйся!
Мы ищем того, кто не просто умеет искать и нанимать, а делает это оперативно и качественно!

Твои задачи:

• Осуществлять полный цикл подбора персонала – от снятия заявки до обеспечения успешного старта новых сотрудников (только точечный найм);

• Проводить анализ требований заказчиков к вакансиям, помогать составлять увлекательные описания вакансий;

• Размещать вакансии на эффективных ресурсах и проверять гипотезы для увеличения отклика на вакансии;

• Говорить на языке цифр и предоставлять заказчикам статистику. Делать выводы на основании статистики / воронки и вовремя менять процессы.

• Уметь распределять задачи в своей команде и грамотно выстраивать процесс подбора.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы рекрутером от 4 лет инхаус или в кадровом агентстве;

• Опыт закрытия С-левел позиций;

• Готовность работать с большим объёмом информации;

• Ты человек, ориентированный на цифры, действия и результаты;

• Ты умеешь своевременно реагировать на “просадку” в статистике.

• Официальное оформление по ТК РФ;

• У нас можно работать удаленно из любой точки России;

• Один из лучших EdTech-проектов в России: о нас пишут Forbes, Inc и другие;

• Мы быстро растем, и у нас регулярно появляются новые продукты и направления, над которыми нужно работать и развиваться вместе с компанией;

• Окладная часть обсуждается по результатам собеседования, плюс бонусы по результатам работы.