Печатник-Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый дом Конфлекс
Краснодар
микрорайон Черемушки, улица Вишняковой 5/2

МЫ -ТД «Конфлекс». Более 25 лет являемся надежным поставщиком рекламных материалов. Представлены широкой сетью филиалов по России.

Мы предоставляем не просто рекламные материалы, а технологичные решения для воплощения проектов различной сложности. Так же предоставляет комплексные услуги в сфере сервисного обслуживания широкоформатного оборудования.

НАС ВЫБИРАЮТ, ПОТОМУ ЧТО KONFLEX — ЭТО:

Надёжность: Мы поставляем на российский рынок только оригинальные материалы, чернила и оборудование для производства рекламы.

Доступность: Наши подразделения представлены в 12 городах РФ, что позволяет обеспечивать доступность в любом регионе страны

Гарантия и качество: Мы несем ответственность за качество поставляемой продукции и услуг с гарантией соблюдения обязательств

Сервисные услуги: Мы оказываем комплекс необходимых услуг по обслуживанию, технической поддержке 24/7 и ремонту широкоформатного оборудования

Оперативность: Постоянное наличие необходимого количества товара на складах позволяет бесперебойно и точно в срок осуществлять поставки для Вас

Профессионализм: У нас работают только опытные специалисты, готовые всегда предложить максимально выгодное решение с учётом потребностей Вашего бизнеса

Менеджмент качества: Мы выстраиваем свои бизнес-процессы в соответствии с международным стандартом управления качеством.

Находимся в поиске в наш дружный коллектив сотрудника на позицию -сервисный инженер.

Рассмотрим опытного печатника, проводим обучение.

Задачи:

• Ввод в эксплуатацию и последующее ремонтно-техническое обслуживание (уф и сольвентные широкоформатные принтеры, режущие плоттеры, чпу станки)
  • Обучение и консультация операторов на производстве у клиентов
  • Изучение технической документации
  • Построение долгосрочных отношений с клиентами

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы на широкоформатных принтерах от 2-х лет
  • Начальные знания графических редакторов
  • Уверенный пользователь ПК
  • Технический склад ума
  • Желание обучаться и развиваться в данной сфере
  • Готовность к командировкам

• Работу в крупной Компании федерального уровня
  • График работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00
  • Заработную плату готовы обсудить с успешным кандидатом
  • Расположение офиса: ул.им.Вишняковой 5/2
  • Официальное трудоустройство, своевременные выплаты, соц. пакет
  • Интересные задачи
  • Обучение внутри Компании
  • Корпоративные мероприятия
  • Работу в дружной команде единомышленников​​​, нацеленной на результат!