Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ОНДУЛИН
Краснодар
улица Соколова 80

Компания ОНДУЛИН занимается производством и реализацией кровельных и пароизоляционных материалов через партнеров. Мы являемся сильнейшей Компанией на рынке кровли и пароизоляционных материалов в России с 30-летней историей стабильного развития. Мы ценим наших сотрудников и ищем командного игрока в наш дружный коллектив. В настоящий момент мы ищем Водителя погрузчика с локаций в городе Краснодар.

• Управление и первичное обслуживание закрепленного за ним погрузчика.
  • Своевременное выполнение необходимых объемов погрузочно-разгрузочных работ.
  • Осуществление контроля за правильной погрузкой, размещением и креплением груза в автопогрузчике.
  • Участие в приемке товарно-материальных ценностей, в части осуществления погрузо-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Осуществление сортировки товаров по их видам, качеству, количеству и другим признакам, комплектация и перемещения товаров в места хранения.
  • Соблюдение охраны труда, правил пожарной безопасности, удовлетворительного санитарного состояния складских площадей, а также правил технической эксплуатации погрузчика, проверка его технического состояния, своевременное принятие мер по устранению неисправностей.
  • Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.
  • Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, хранящихся на складе.
  • Донесение до руководства склада информации о потенциальных проблемных моментах в зоне своей деятельности.
  • Выполнение иных распоряжений руководства, в рамках своих должностных обязанностей.
    • Среднее профессиональное образование.
    • Опыт работы в должности водителя погрузчика не менее одного года.
    • Наличие водительского удостоверения для управления погрузчиком.
    • Знание основ техники безопасности при работе с погрузчиком.
    • Дисциплинированность.
    • Работа в стабильной производственной Компании;
    • Оформление по ТК, официальная заработная плата;
    • ДМС и страхование жизни и здоровья после 3-х мес. испытательного срока;
    • Доплата отпускных до уровня оклада;
    • 4 «дня здоровья» в год;
    • Нормированная рабочая неделя — пн-пт с 9.00 до 18.00.