Начинающий интернет-маркетолог в digital-агенство (направление трафика и сквозной аналитики)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Klever Lab
Ростов-на-Дону
Бодрая улица 13

Привет! На связи компания KLEVER LAB — агентство комплексного стратегического маркетинга в г. Ростове-на-Дону, официальный партнер Яндекс Директ, VK, Roistat, Callibri, Битрикс24 и amoCRM.

Мы занимаем первое место по контекстной и таргетированной рекламе в Ростове-на-Дону по версии рейтинга Рунета и входим в ТОП-10 digital агентств по стране.

Среди наших клиентов: МСК, Девелопмент-Юг, AP home, Доннефтестрой, Leroy Merlin, ЮгСпецСтрой, ВертолДевелопмент, холдинг Диорит и многие другие.

Мы делаем крутой продукт и количество клиентов растёт. И мы снова в поиске крутых специалистов в области интернет-маркетинга или тех, кто хочет ими стать.

Что нужно будет делать (сначала под руководством наставника, а потом самостоятельно):

• Анализировать качество привлеченных лидов с рекламных кампаний.

• Выполнять настройку сквозной аналитики Roistat/Callibri (колл трекинг, интеграция сайтов и сервисов, e-mail-треккинг, речевая аналитика и т.д.).

• Выполнять анализ качества обработки трафика.

• Выполнять анализ конверсионности посадочных страниц.

• Создавать конверсионные посадочные страницы (квизы или микро-лендинги в Маркиз и Флэксби).

• Искать и устранять ошибки в работе настроек.

• Анализировать бизнес-процесс клиента.

• Анализировать работу сервисов, которые подключаются к сквозной аналитике.

• Консультировать наших клиентов по оптимальным решениям для настройки сквозной аналитики и работы сторонних сервисов, которые необходимо интегрировать.

Ты нам подходишь, если:

• Базово понимаешь принципы маркетинга.

• Быстро можешь разобраться в работе сервисов.

• Хочешь расти, развиваться в сфере digital-маркетинга.

• Имеешь аналитический склад ума.

• Усидчив, дотошен и любишь разбираться в новом для себя.

• Понимаешь базовые принципы продажи (это очень важно для анализа качества трафика и конверсионности посадочных страниц).

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Работу в комфортном офисе в частном доме со своей кухней и верандой для отдыха.
  • Высокий уровень ведения клиентов (над проектом работает целая команда: маркетолог, аналитик, менеджер отдела сопровождения, который ведет всю коммуникацию и руководители отделов).
  • Развитие и рост, есть понятная карьерная лестница и система обучения.
  • Полное отсутствие синдромов, которыми страдают корпорации (дресс-код, полные терминов и бессмысленных фраз отчеты и объяснительные, штрафы за опоздание).
  • Адекватное руководство, которое готово услышать твоё мнение и заинтересовано в твоём развитие.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании в зависимости от опыта кандидата (возможно увеличение).

Хочешь развиваться в сфере digital-маркетинга? Оставляй отклик и мы с тобой свяжемся! До встречи на собеседовании :)