Лаборант-микробиолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Неохим
проспект Маршала Блюхера 78М

Наша компания входит в топ 3 производителей биоцидов в России.

В нашу сертифицированную микробиологическую лабораторию мы ищем лаборанта на временную работу (6 мес.), с возможностью дальнешего продления трудового договора на постоянной основе.

Что предлагаем мы:

• Работа в успешной и динамично развивающейся производственной компании;
  • Высокий уровень дохода (фиксированный оклад + премии по результатам работы);
  • График работы на выбор: 5/2 с 8.00 до 17.00. По пятницам — укороченный день!
  • Дополнительное страхование от НС (в дальнейшем ДМС со стоматологией через 6 мес. работы);
  • Корпоративная развозка от м. Гражданский проспект, Академическая, пр. Большевиков и м. Дыбенко (остановки по пути следования);
  • Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;
  • Комфортный офис, комната отдыха и приема пищи, бесплатно чай, кофе, орешки, цукаты;
  • Вознаграждение за выслугу лет, подарки к праздникам, материальная помощь в особых случаях;
  • Программу адаптации, обучения и ввода в должность;
  • Возможности для профессионального и личностного развития — внутреннее обучение, корпоративная библиотека, посещение семинаров и мастер-классов;
  • Дружный коллектив, веселые корпоративы и тимбилдинги;
  • Парковка для автомобилей сотрудников.

Чего мы ждем от вас:

• Высшее/ неоконченное высшее образование (биология/микробиология, биотехнология);
  • Опыт работы с лабораторным оборудованием, посудой, реактивами;
  • Знание требований при работе в лаборатории, техники безопасности, правил при работе с микроорганизмами 4 группы патогенности;
  • Владение техникой пересева культур микроорганизмов;
  • Навыки анализа полученной информации;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Навыки работы в режиме многозадачности, пунктуальность, ответственность, исполнительность, инициативность;

Что предстоит делать:

• Подготовка (обеззараживание / стерилизация) лабораторной посуды, обеззараживание рабочих поверхностей и оборудования,
  • Предстерилизационная очистка и мойка лабораторной посуды и инструментов, подготовка лабораторной посуды к стерилизации, подготовка дистиллированной воды для мытья лабораторной посуды и инструментов;
  • Приготовление и стерилизация питательных сред и растворов;

• Пробоподготовка;
  • Помощь в работе инженеру-микробиологу;
  • Проведение санитарно-гигиенических мероприятий по поддержанию соответствующих условий в лаборатории;
  • Ведение необходимой документации.

Уважаемый соискатель! Обратите, пожалуйста, внимание на наше месторасположение и добро пожаловать в нашу команду!