Ночной сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place — это один из ведущих на рынке интернет-сервисов по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов.

Сейчас мы ищем сотрудника, который будет работать в паре с печатником на постоянную занятость. Эта вакансия для вас, если вы обладаете внимательностью и умеете работать в команде!

• Проверка товара на наличие брака;
  • Упаковка и оклеивание пакетов штрихкодами.

• Аккуратность и быстрая обучаемость;
  • Ответственность;
  • Увеличение темпа сборки заказов в процессе работы;
  • Опыт работы не требуется — мы всему научим!

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа в историческом центре Петербурга (10 минут пешком от м. Петроградская или Горьковская);
  • Удобный график работы: стабильный график 2/2 с 20:00 до 8:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оборудованная кухонная зона и зона для комфортного отдыха;
  • Бесплатные полноценные обеды для сотрудников, вкусняшки, фрукты, чай/кофе и снэки каждый день;
  • Оплачиваемое обучение под руководством наставника, а также полноценный обучающий курс для введения в должность;
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников в команде 27 лет);
  • Ежемесячные корпоративные мероприятия: тематические дни, конкурсы, внутренние (теннисный турнир) и выездные корпоративы (выезды загород на базы отдыха, TIMATI Karting, Арт мастер-классы, пейнтбол, прогулки на SUP и многое другое!);
  • Корпоративная скидка 50% на сеансы психотерапии через сервис Alter;
  • Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях;
  • Скидки на продукцию компании для постоянных сотрудников!

Мы ищем сотрудников на постоянной основе. Если ты ищешь временную работу, просьба не откликаться.

Готов стать частью нашей команды? Отправляй свое резюме и начни свою карьеру в Case Place!