Специалист по обработке обращений клиентов

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ГлавЮрист
Краснодар

Здравствуй уважаемый кандидат! Меня зовут Кайнова Ольга, хочу пригласить тебя в команду людей с активной жизненной позицией!

ГлавЮрист — федеральная юридическая компания, мы помогаем людям в рамках законодательства списать долги, через процедуру банкротства. У нас работает большой штат своих юристов и менеджеров.

— Принимать входящие звонки, консультировать клиентов, подтверждать назначенные встречи (никаких холодных обзвонов!);

• Тебе точно подойдет эта работа, если рассматриваешь продажи, хочешь влиять на свой доход, поверь, он не ограничен;
  • Мы гарантируем окладную часть и отличную мотивацию, своевременную оплату труда 2 раза в месяц;
  • Работаем по всей России, 9 открытых филиалов в крупных городах (Казань, Сочи, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тольятти, Самара, Нижний Новгород, Краснодар).

Пожелания к кандидату:

• Грамотная речь и четкая дикция, умение доводить разговор до логического результата, здорово, если у тебя есть навыки продаж;
  • Наличие ПК и гарнитуры, знание базовых программ;
  • Возможность работать полный рабочий день 5/2 с 9−18 или 2/2 с 9−21;
  • Обучение будет проходить в очном формате ул. Шоссе Нефтяников 32, продолжительность — 2 недели, далее с переходом на удаленный формат работы.

Буду рада твоим откликам, рассмотрю каждый! С уважением Кайнова Ольга — ведущий менеджер по персоналу компании «ГлавЮрист».