Teamlead 1С-Bitrix

Работодатель: CMstore
от 200000 RUR
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 69/1
CMstore это компания по продаже цифровой техники мировых брендов, таких как Apple, Samsung, Xiaomi. Мы прошли 12 летний путь развития в южной столице Краснодарского края, открыли сеть из 14 салонов (5 из них в таких городах как Сочи, Анапа, Геленджик Новороссийск Армавир), сервисный центр и собственный интернет магазин. Так как мы взяли курс на расширение сети в других регионах, нам требуется не только более современный сайт (текущий можно посмотреть по ссылке cmstore.ru), но развитие корпоративного портала, создание приложения и много других интересных задач. Если ты готов возглавить направление web разработки и имеешь аналогичный опыт, мы ждем именно тебя!

Какие задачи нужно будет решать:
  • Анализировать требования бизнеса, развивать и планировать «дорожную карту» продукта,
  • Управлять группой разработчиков (подбор, распределение задач, контроль реализации, код-ревью),
  • Оценивать, декомпозировать задачи и управлять сроками разработки,
  • Участвовать в разработке функционала, писать код самому,
От кандидата мы ожидаем:
  • Опыт управления командой от года,
  • Опыт разработки на 1С- Битрикс, знание Битрикс24,
  • Внимание к UX, желание создавать удобные интрефейсы,
Что мы приготовили:
  • Конкурентная заработная плата, обсуждается по итогам собеседования,
  • Релокация в Краснодар для кандидатов из других регионов обсуждается индивидуально,
  • Открытость топ-менеджмента к диалогу, мы приветствуем инициативу, прислушиваемся к мнению эксперта,
  • График работы 5/2, 8 часовой день,
  • Возможно официальное трудоустройство.

Оставляй отклик и становись частью команды CMstore!