Системный администратор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Центр Инженерных Изысканий Артёма Кияева
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 129

Привет! Меня зовут Анжелика Чех. Я HR в компании Центр инженерных изысканий Артёма Кияева.

Мы — инженерно-техническая компания. Проводим инженерные изыскания перед этапом проектирования строительства многоквартирных домов, промышленных или коммерческих зданий и сооружений, объектов федерального уровня.

Главная цель — развить культуру в строительной области, повышая ее безопасность и экологичность!

Для нас важно обеспечить непрерывность работы офисов компании. Сейчас мы ищем системного администратора для технической поддержки.

Что предстоит делать:

• Нечасто — настройка и администрирование ПК windows/Mac (30−40 пользователей);
  • При необходимости помощь/консультирование команды по вопросам работы- компьютером/сервер/программы/офисная техника;
  • Администрирование роутеров — 3 mikrotik, 3 keenetic (составить карту сети, создать политику, туннели, WG, сетевые правила, закрыть уязвимости);
  • Поддержка инфраструктуры из нескольких NAS (несколько VM, AD LDAP, написать политику групп — AD, администрирование пользователей)
  • Администрирование сервера linux, docker, mailcow, postfix, dovecot, ssl, ± 15 контейнеров
  • Поддержание сетевой инфраструктуры, а также ее доработка; подготовка и обслуживание рабочих мест и офисной оргтехники; создание/удаление корпоративных почтовых ящиков, учетной записи, установка ПО, доступы в программы и на сетевые папки;
  • Мониторинг поставщиков и закупка оргтехники, расходных материалов, ПО, иногда мелкий ремонт на уровне замены комплектующих;
  • Обеспечение сотрудников корпоративной мобильной связью (регистрация номера в Л. К. Билайн, выдача sim карт, блокировка);
  • Обеспечение технической поддержки оргтехники, МФУ: диагностика неполадок, заправка картриджей и подача заявок на ремонт;
  • Обеспечение непрерывного доступа к VM с лицензионным софтом;
  • Поддержка удаленных рабочих мест сотрудников.

• Среднемесячный доход 30 000 — 60 000 т. р. (в зависимости от занятости);
  • Выплата ЗП 2 раза в месяц;
  • Даем свободу в принятии решений и внедрении идей;
  • Полная или частичная занятость в общем графике с командой (9−18 по МСК);
  • Оборудованное рабочее место и корпоративная мобильная связь.

Что нужно для успешной работы:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Высшее техническое образование;
  • Знание ПК на уровне администратора;
  • Опыт ремонта ПК на уровне блочного ремонта;
  • Оперативность, внимательность;
  • Коммуникабельность, ответственность, желание развиваться и обучаться.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В ЦИИАК:

• ответственность + свобода: вы будете отвечать за своё направление работы + можете экспериментировать и предлагать новые подходы;
  • первый месяц — адаптация, знакомство с продуктами компании. В дальнейшем: помощь наставника в процессе работы, а также доступ к обучающим курсам по всем продуктам и процессам;
  • интересная деятельность на растущем рынке, в компании с сильной корпоративной культурой и профессиональной командой.

Откликайтесь:) Будем рады знакомству!