Помощник логиста

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: БАРС
Ижевск
Промышленная улица 6

Топливная компания «БАРС» приглашает в команду целеустремленного помощника менеджера по логистике. Мы успешно работаем на рынке нефтепродуктов с 2010 года и в своей работе используем собственный автопарк и наемный.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, либо с минимальным опытом работы в логистике. Мы заинтересованы в Вашем росте и развитии, и готовы дать крутой опыт активному кандидату!

— Уровень заработной платы: состоящий из стабильного оклада + процента. Размер оклада по результатам собеседования;

— График работы 5\2 8:30—17:30. Офис. Но, готовы обсудить и вариант удаленной работы;

— Лояльное руководство, готовое подсказать и помочь;

— Не менее лояльный коллектив профессионалов своего дела;

— Возможность стажировки для погружения в функционал и атмосферу в коллективе.

Чем занимается наш логист?

— Активно ищет надежных грузовладельцев и наемный транспорт, сотрудничает с ними для обеспечения качественного транспортного обслуживания нашей компании и партнеров нашей компании;

— Приобретает и совершенствует необходимые навыки в данном направлении;

— Координирует и организует грузоперевозки, обеспечивая точность и своевременность доставки;

— Ведет документацию о перевозках, включая сопроводительные документы, товарно-транспортные накладные и путевые листы.

Мы ценим: активность, честность и желание развиваться. Мы дорожим нашей репутацией.

Присоединяйтесь к нам. Ждем Вашего отклика!
Мы в Контакте: vk.com/bars_company18