Руководитель департамента Центров компетенций

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Innovative People
Более 6 лет

Innovative People — группа ИТ-компаний, 17 лет мы занимаемся заказной разработкой ПО, мобильных приложений, ИТ-аутсорсингом и комплексным тестированием.

❤️ Нас объединяет любовь к информационным технологиям. Вместе мы стремимся создавать инновационные решения, которые меняют бизнес и улучшают жизнь людей.

Если вы тоже хотите стать частью команды — у нас сейчас открыта вакансия
Руководителя департамента Центров компетенций.

Мы ищем коллегу, который возглавит стратегическое развитие центров компетенций в сферах тестирования, управления проектами, разработки и аналитики.

Необходимо будет формировать Dream Team, создавать профессиональное сообщество и прокладывать путь к новым высотам технологического мастерства.

Задачи:

• Выстраивание процессов и развитие департамента центров компетенций по направлениям тестирования, управления проектами, разработки, аналитики, инфраструктуры;
  • Управление командой руководителей центров компетенций. Стратегическое планирование развития центров компетенций компании;
  • Управление проектами по разработке (внутренняя и заказная) с точки зрения выстраивания технических процессов;
  • Проведение технических интервью по направлениям Qa/DevOps;
  • Выстраивание процесса оценки и аттестации, участие в принятии решений о пересмотре грейдов сотрудников, развитие технических навыков сотрудников, формирование рекомендаций по развитию, проработка индивидуальных планов развития, актуализация матрицы компетенций руководителей ЦК;
  • Развитие профессионального сообщества;
  • Плотное взаимодействие с заказчиками из ресурсного аутсорсинга и заказной разработки;
  • Подготовка необходимой внутренней и внешней отчетности, отчетов по запросам внутренних подразделений, руководителя, контрагентов;
  • Участие в технических конференциях в роли тех. эксперта-спикера и/или подготовка специалистов к такой роли.

• Опыт управления большой командой технических специалистов и выстраивания их развития;
  • Опыт управления проектами/продуктами в роли технического лида;
  • Опыт работы в ресурсном аутсорсинге (является преимуществом);
  • Бэкграунд по направлениям QA или DevOps (Роль Head of QA/Lead QA/Lead DevOps/Head of DevOps);
  • Опыт оценки по трудозатратам проектов;
  • Высшее техническое образование;
  • Отличные Soft Skills и навыки коммуникаций между отделами/подразделениями;
  • Опыт составления индивидуальных планов развития для сотрудников;
  • Опыт проведения технических интервью и оценки уровня кандидатов, а также зон роста;
  • Постоянное развитие, интерес к современными технологиями, изменениям в мире IT;
  • Опыт организации внутренних конференций, выступлений, встреч, хакатонов по тестированию.

Что мы готовы предложить:

• Аккредитованная it-компания;

• Рыночная белая зарплата (возможности карьерного роста);

• Гибридный формат работы и гибкое начало рабочего дня (находимся в 5 минутах от метро Автозаводская);

• ДМС со стоматологией с первого дня работы;

• Коллеги, которые готовы делиться опытом;

• Большая степень свободы и решений и возможность принять участие в новых интересных проектах;