Брокер по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Союз Девелоперов Москвы
Пресненская набережная 6с2

Союз Девелоперов Москвы — компания, миссия которой повышение качества жизни клиентов компании и её сотрудников посредством покупки недвижимости для жизни и прибыльных инвестиций через экспертные продажи

Работаем напрямую от застройщиков и выступаем лидером продаж у всех застройщиков сегмента бизнес и премиум. Помимо этого получили награды за эффективное сотрудничество от PIONEER GROUP, ФСК, RENAISSANCE DEVELOPMENT, Эталон, Stone Hedge, COLDY, что говорит о нашей надежности и доверии со стороны застройщиков к нам.

• работа в крутом и дорогом офисе Союза Девелоперов Москвы класса, А в башне Империя;
  • доход: высокие % от продаж без задержек в день поступления денег на счет компании, что позволит тебе зарабатывать без потолка;
  • входящий поток лидогенерации;
  • самый удобный график;
  • комфортное рабочее место, предоставляемый ноутбук, рабочая сим-карта;
  • высококлассное обучение от лучших бизнес-тренеров;
  • удобная crm-система, постоянно пополняющаяся база по объектам;
  • подарки от компании и партнеров лучшим сотрудникам квартала;

Что от тебя требуется:

• быстро обработать ЛИДы по стандартам компании;
  • работать со входящими и исходящими звонками клиентам;
  • подбор объектов и назначение показов и встреч с клиентами;
  • координация и сопровождение сделки до момента оплаты клиентом;
  • вести отчет о своей работе в crm-системе компании;
  • учить и изучать нон-стопом рынок недвижимости.

Тебе это подходит, если:

• у вас есть крутой опыт продаж недвижимости от 3-х лет, и вы можете с гордостью рассказать о своих результатах;
  • умеете продавать, отрабатывать возражения и закрывать сделки;
  • знаете, что такое индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • вы готовы постоянно принимать, учиться и прорабатывать свои ошибки;
  • у вас крутая коммуникация, вы можете быстро найти общий язык с разными людьми;
  • вы знаете, что такое продуктивная работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться.

Почему именно МЫ:

• компания не ограничивает максимальный Ваш доход — он напрямую зависит от ваших результатов;
  • мы ценим люцей и всегда за то, чтобы ты рос как материально, так и профессионально;
  • лидирующая тройка сильных менеджеров по итогам квартала получает от компании суперпризы;
  • в нашей компании работает несколько своих ипотечных брокеров, которые полностью ведут клиента от и до и одобряют самые сложные многомиллионные ипотечные сделки.

У тебя есть возможность присоединиться к нашей крутой сильной команде, получив возможность работать с лучшими экспертами в сфере недвижимости и стать профессионалом в данной сфере.

Если ты дочитал вакансию до конца, начни твое сопроводительное письмо со слов: «Я точно хочу у вас работать, потому что…»!