Менеджер отдела продаж (электронные компоненты)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Спутник
Средний проспект Васильевского острова 88

Наша компания это российское предприятие, занимающееся разработками и комплексными решениями в области производства, поставки электронных компонентов и готовых решений для инженерных систем производственных объектов, машин, оборудования, приборов и устройств.

Среди наших ключевых заказчиков предприятие концерна ВКО «Алмаз-Антей», АО «Вертолеты России», Холдинг «Швабе», АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», АО «Объединённая двигателестроительная корпорация», Холдинг «Технодинамика», АО «Концерн Радиоэлектронные технологии», Холдинг «Росэлектроника».

Наша миссия — быть причастными в создании инноваций в разработке электронных устройств и систем, тем самым содействовать развитию промышленного комплекса страны.

Глубокая специализация и тесное сотрудничество с каждым заказчиком укрепила наши позиции на рынке, как добросовестного и надежного партнера. Учитывая особенности заказчика, принимая во внимание пожелания и оптимизируя сроки и решения, мы находим индивидуальный подход к каждому!

Приглашаем в нашу крутую команду «Менеджера по продажам»!

Что необходимо делать?

• Искать и привлекать новых клиентов;
  • Осуществлять продажи по действующей клиентской базе;
  • Выявлять потребности заказчика в электронных компонентах и предлагать ему лучшие условия;
  • Формировать устойчивые партнерские отношения с клиентами;
  • Взаимодействовать со смежными отделами;
  • Участвовать в форумах, выставках и конференциях.
  • Сопровождать клиента на всех этапах: от первого контакта до отгрузки товара;
  • Выезжать на личные встречи к клиентам по России и за ее пределами;
  • Вести документацию по сделкам.

Кого мы хотели бы видеть в команде?

• У нашего будущего коллеги высоко развиты коммуникативные навыки, ты любишь общаться и не устаешь от этого;
  • Имеешь опыт работы в личных продажах от 3-х лет;
  • Имеешь техническое образование (электротехническое, как преимущество);
  • У тебя есть опыт работы и понимание специфики работы с крупными предприятиями и заводами (как преимущество электронные компоненты);
  • У нашего будущего коллеги есть загранпаспорт, он любит командировки по России и за ее пределами;
  • Ты замотивирован на заработок и используешь все возможные каналы.

Что мы можем предложить?

• Индивидуальная система мотивации: 80 000 р. fix + 7% от сделок (средний менеджер зарабатывает от 150 000 р. и выше);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (Отпуск, больничный, праздничные дни в соответствии с ТК РФ);
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Возможность работать с крупнейшими российскими предприятиями;
  • Пятидневная рабочая неделя: пн. — чт. с 09.00 до 17.30, пт. С 09:00 до 17:00;
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста в компании;
  • Команду профессионалов, которая любит свои задачи и вовлекает своим профессионализмом в работу;
  • Атмосферу, которая помогает сконцентрироваться и эффективно выполнять поставленные задачи;
  • Корпоративное обучение и повышение профессиональных навыков;
  • Работа в новом комфортабельном офисе, расположенном недалеко от м. Василеостровская.

Мы ждем тебя в нашем профессиональном комьюнити!