Graphic Designer/Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Doubletapp
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

Мы — IT-компания Doubletapp.

Работаем на рынке уже 9 лет и реализовали более 100 проектов. Занимаемся полным циклом создания продуктов: мобильная и веб-разработка, проекты с искусственным интеллектом, CRM и ERP-системы, дизайн: UX/UI, графический и motion-дизайн.

Сейчас мы ищем Графического дизайнера, который будет создавать и развивать визуальный стиль компании, акцентируя внимание на креативных концепциях и вдохновляющих дизайнах.

Какие задачи ждут тебя:

• Поддержание и развитие фирменного стиля компании;

• Участие в создании креативных визуальных концепций;

• Разработка рекламных материалов для различных платформ (социальные сети, печатная продукция, мерч);

• Создание макетов для социальных сетей и печатной продукции;

• Подготовка макетов к печати.

Для нас важно:

• Опыт работы графическим дизайнером не менее 3 лет;

• Страсть к созданию ярких и запоминающихся дизайнов, которые привлекают внимание и вызывают восторг;

• Навыки создания айдентики и полиграфической продукции, а также опыт работы с социальными сетями;

• Способность генерировать свежие и оригинальные идеи, которые выходят за рамки стандартных решений;

• Глубокие знания в области композиции, акцентов, контрастов и гармонии;

• Уверенное владение пакетом Adobe (Illustrator, Photoshop, InDesign);

• Широкий кругозор и понимание визуальной эстетики.

• Возможность трудоустройства в России, Армении;
  • Причастность к масштабированию компании, интересные задачи;

• Гибкий график, офис в центре Екатеринбурга, либо возможность удаленной работы из любой точки;

• Участие в профильных конференциях и курсы повышения квалификации за наш счёт;

• Компенсация занятия английским языком;

• Performance Review с пересмотром заработной платы два раза в год;

• Драйвовый и дружный коллектив, который всегда готов поделиться огромным опытом, и команда, всегда готовая прийти на помощь;

• Заботу о здоровье: больничный бюджет, который можно тратить на любые виды лечений и лекарств.