Менеджер продукта в TravelLine RMS

Работодатель: TravelLine
Йошкар-Ола
Комсомольская улица 112
Более 6 лет

В TravelLine мы разрабатываем единую Платформу для автоматизации процессов гостиничного бизнеса. Всё, что связано с онлайн-бронированием и управлением номерным фондом в отелях, — это к нам. Ежемесячно через наши системы бронируют более 1,5 миллионов гостей.

В этом году мы собираем команду под еще один продукт Платформы — TravelLine Revenue Management System. RMS знает по какой цене продать гостю номер в любой момент времени. Как Яндекс рулит ценами на такси в зависимости от погоды, свободных машин, времени суток и дня недели так и TravelLine RMS будет рулить ценами на проживание в зависимости от загрузки отеля, событий в городе, сезона и других факторов.

В продуктовой команде будете вы и:

1. ревенью-менеджер с практическим отельным опытов в роли эксперта

2. все инженерные позиции, разработка, тестирование, проектирование

Какой опыт мы от вас ожидаем

Практический успешный опыт разработки и запуска B2B продуктов / продукта с нуля. Слово успешный обсудим при встрече)

Что мы готовы предложить

1. Классную команду

2. Интересный проект

3. Быть автором нового продукта в нашей линейке

4. И отличные рабочие условия, конечно, детали ниже

Оформление по ТК

• Платим белую зарплату и все отчисления, оформляем больничные, не беспокоим во время оплачиваемого отпуска. Все легально, по закону и трудовому кодексу. У нас есть IT-аккредитация.

Забота о команде

• Удалёнка или офис в городе присутствия. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно. Ежедневные обеды за счет компании, а для удаленных сотрудников — денежная компенсация.
  • Рабочий инструмент — мощный ноут.
  • ДМС, психологическая поддержка на онлайн-платформе Ясно, компенсация спорта после прохождения испытательного срока.
  • Курсы, конференции, мастер-классы за счет компании.
  • Подарки на праздники и важные даты.

График — Remote-friendly

• Верим, что более эффективно работать в офисе в связке с командой. Но наши процессы адаптированы и для работы из дома.

Стабильность

• Мы на рынке с 2008 года. Всегда прибыльные.

Прозрачность

• Мы всегда отмечаем победы, а один на один откровенно обсуждаем точки роста. Регулярный performance review гарантирует своевременный пересмотр зарплаты и задач по итогам твоих достижений и реалий рынка.

Команда

• Всего в TravelLine уже больше 600 специалистов: разработчики, дизайнеры, маркетологи, sales-менеджеры, копирайтеры и еще кого только нет. Если просит душа — выезды на природу, сплавы по рекам, спорт и фитнес, бары и кафе, настолки с коллегами. Этого сколько угодно. :)

Мы постарались вместить в описание больше деталей, но нам все еще есть, что рассказать. Будем рады познакомиться!