Финансовый контролер \ Financial Controller

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: EMCD Tech LTD

emcd. — одна из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения для добычи и оборота цифровых активов. В рамках нашей экосистемы функционирует выгодный и стабильный майнинг-пул, который входит в ТОП-10 в мире по добыче Bitcoin. Помимо пула, в emcd. есть и другие сервисы, обеспечивающие пользователям быстрые и безопасные транзакции, а также полный контроль над их активами.

Наш главный секрет успеха — это неравнодушие наших сотрудников к продукту. Мы знаем, что результатов достигает только тот, кто искренне любит свою работу, поэтому ценим специалистов, увлеченных делом. Продолжая увеличивать наш штат и следуя тенденциям рынка, мы ищем Финансового контролера \ Financial Controller

• Ежедневный контроль и проведение транзакций между внутренними счетами компании;

• Проведение заявок на оплату с корпоративных счетов и карт, после проверки заявок на соответствие регламенту и предоставленным документам;

• Взаимодействие с руководителями департаментов для составления и обновления бюджетов;

• Ежедневное обеспечивание ликвидности и осуществление внутреннего финансового аудита по крупным выводам для выявления нарушений и рисков;

• Участие во внедрении автоматизации работы с управленческой отчетностью с помощью ERP систем и иных инструментов;

• Еженедельный отчет по операционным расходам;

• Контроль списаний всех сервисов, ведение календаря оплат сервисов и поддержание ликвидности на иностранных картах;

• Проверка авансовых отчетов сотрудников компании;

• Поддержание отчетов в соответствии с регламентом движения движения денежных средств;

• Ведение таблицы по комиссиям за выплаты пользователям в биткоине;

• Подготовка финансовых отчетов и выполнение иных поручений финансового отдела.

• Высшее экономическое образование;

• Опыт на аналогичной позиции от 3 лет;

• Знание Международных и Российских стандартов финансовой отчетности, бюджетирования;

• Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel — работа с математическими, статистическими и логическими формулами (ВПР и др.);

• Уверенный пользователь систем банк-клиент;

• Знакомство с методиками составления и контроля БДДС, план-факт отчетов и платежного календаря;

• Понимание принципов работы казначейства;

• Аккуратность, внимательность, умение работать с большим объемом информации, работа в команде.

• Полностью удаленная работа из любой точки мира (дом/офис);
  • Достаточно гибкий график работы, который мы согласуем с Вами;
  • Заработная плата в удобном формате;
  • Работа в крупном майнинг пуле, и обучение всем азам нашей сферы деятельности.