Ведущий инженер-электронщик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Nestle
Обнинск

Фабрика Пурина ПетКер в г. Ворсино — это крупнейшая производственная площадка Нестле в Европе по производству сухих и влажных кормов.

Мы ищем Ведущего инженера-электронщика, который будет вносить свой весомый вклад в администрирование и настройку серверов, отвечающих за SCADA систему.

.Вы будете:

• Выполнять работы по обслуживанию систем электронного оборудования и систем автоматизации предприятия (SCADA система).

• Обеспечивать бесперебойное функционирование систем электронного оборудования и систем автоматизации предприятия в соответствии с потребностями производства и требованиями правил безопасной эксплуатации компании Нестле и законодательства Российской Федерации.

Мы ожидаем:

• Образование: высшее техническое

• Опыт работы в области эксплуатации и обслуживания электронного оборудования и систем автоматизации предприятия от 2 лет.

• Знание устройства и принципов работы электронного оборудования и средств автоматизации предприятия.

• Знание правил эксплуатации электроустановок потребителей.

• Навыки в программировании промышленных контроллеров и прочих устройств, применяемых на оборудовании предприятия.

• Навыки работы с базами данных и системами визуализации (SCADA).

• Навыки в определении неисправностей и ремонте электронных устройств и средств автоматизации, включая контрольно-измерительные приборы.

• Навыки чтения сложной технической документации — чертежей, схем, спецификаций. Навыки работы с нормативной документацией.

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Работать на результат.
  • Умеете структурировать процессы.
  • Быть активной частью команды, много и эффективно коммуницировать.
  • Работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности.

• Местоположение: с. Ворсино, Калужская обл.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Стабильную и конкурентоспособную заработную плату.
  • Комфортный офис, отличную столовую, частичную оплату питания.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Доставку корпоративным транспортом (Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово).
  • ДМС (включая стоматологию)‚ страхование жизни от несчастных случаев.
  • Поддержку в период адаптации.
  • Динамичную рабочую среду.
  • Интересные задачи, возможности профессионального развития.

На данной позиции Вы сможете:

• Расширить свою экспертизу в области работы со SCADA системой крупного производственного предприятия.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы раскрыть свой потенциал и менять мир к лучшему вместе с нами каждый день!