Курьер по городу (не еда)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Rezerv

Приглaшаем курьeров на дoставку зaказов пaртнерам и клиeнтам. Чaстичная или пoлная зaнятость — нa выбoр. Рaботайте в удoбное врeмя от 4-х до 12-ти чaсов.

Мы гарантируем!

• Быстрый и простой заработок — доход от 3310₽ до 8685₽ в день;
  • Стабильные и честные выплаты — ежедневно, еженедельно;
  • График работы — определяете сами (утром, днем, вечером), пару раз в месяц или целый день;
  • Быстрое оформление и регистрация, начать можно сразу;
  • Все новички получают поддержку оператора, который подскажет и поможет в любой ситуации;
  • Бонус 5000₽ за старт каждому новичку!

От Вас:

• Принимаем БЕЗ ОПЫТА работы, наша вакансия подойдет каждому!
  • Наличие любого смартфона и 16+.

Обязанности!

Доставлять разные заказы в установленное время: косметика, детские товары, документы, одежда и т.п. (без еды).

Работа предельно простая — получил заказ на телефон, забрал, отнес по адресу, получил деньги.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС, отвечаем оперативно!

*****

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, консультант, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Озон, Ozon