Machine Learning / Machine Learning Ops Engineer

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

Мы — «МАКСИМУМ» — подведомственная IT-компания Министерства информационных технологий и связи. Занимаемся разработкой и поддержанием IT-инфраструктуры региона. Ставим своей целью создание инновационных цифровых решений, технологий и сервисов, которые меняют жизнь Подмосковья в лучшую сторону.

Московская область стала лидером рейтинга «Цифровая зрелость», проведённого Министерством цифрового развития РФ, за самый высокий уровень цифровизации среди регионов.

Наша команда объединяет 500 специалистов и работает над 50+ проектами, половина из которых использует технологии искусственного интеллекта.

Наш проект: «ИИ в помощь» — внедрение решений, основанных на технологии искусственного интеллекта для оптимизации процессов в сфере государственного администрирования.

Сейчас мы усиливаем команду, чтобы сделать наши системы ИИ еще лучше.
Мы ищем ML / MLOps-инженера.

• Поддержка, проектирование и развитие DS инфраструктуры;
  • Проектирование системы, оценка вычислительной и пропускной способности;
  • Автоматизация процессов обучения, тестирования, сборки и доставки компонентов платформы.

Требования

• Уверенное владение языком Python;
  • Опыт построения CI/CD pipelines;
  • Понимание структуры моделей ML;
  • Опыт работы с DVC, MLFlow, Airflow, Docker;
  • Уверенное знание PostgreSQL, Redis, Kafka, ClickHouse;
  • Опыт разработки REST-сервисов (FastApi (Flask, Django) + aiohttp);
  • Умение работать с git;
  • Ответственность, внимательность, большое желание учиться новому.

Будет плюсом:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.
  • Реализация своих личных проектов в области AI.

• Возможность работать в технологической компании, создающей сервисы и системы полезные людям.
  • Официальное оформление с первого дня работы и все соц. гарантии по ТК РФ.
  • Аккредитованная IT-компания: льготы для сотрудников (ипотека); возможность отсрочки от армии.
  • Достойная зарплата, которая зависит от Вашего опыта и знаний + премии.
  • Офис в Бизнес Центре класса, А «Кубик», ст. м. Мякинино. Возможен полностью удалённый или гибридный формат работы.