Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
Вязниковская улица 38

Мы — крупная торгово-производственная компания «Инструмент», занимаемся оптовыми продажами режущего инструмента для промышленных и оборонных предприятий. Имеем собственную торговую марку, производство, склад и более 30 офисов во всей центральной части нашей страны!

Сердце компании и головной офис расположены в Нижнем Новгороде, здесь же находится склад и производство, что является нашим преимуществом, облегчает логистику по всей территории России и работу в рамках импортозамещения.

Сегодня мы активно развиваемся и ищем специалиста, готового расти в нашей компании!

Вакансия: Кладовщик

• Работа на складе с адресным ячеистым хранением;
  • Приемка товара;
  • Комплектация, наборка инструмента по заказам клиентов;
  • Упаковка инструмента;
  • Перемещение товара к местам хранения;
  • Участие в проведении инвентаризации;
  • Обеспечение и поддержание порядка на рабочем месте.

Всему обучаем, опыт работы не требуется!!!

• Очень стабильная сфера по нынешним временам. Мы на рынке 17 лет, работаем с промышленными предприятиями по всей РФ и с оборонно-промышленным комплексом;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц. пакет (оплата отпусков и больничных);
  • Полностью белая ЗП: 74 000 (65 000 («на руки»)). Есть перспективы роста категории, с увеличением оклада;
  • Предусмотрены премии годовые — 100% от оклада;
  • Ежегодная индексация ЗП по всей компании согласно уровню инфляции за предыдущий год;
  • График работы 5/2 7,30−16,30, сб. вс и праздники-выходные дни;
  • Место работы: ул. Вязниковская (начало Сортировки, Канавинский-Московский район). Планируется переезд в новый уютный склад (ул.Тепличная), корпоративная доставка;
  • Комфортная рабочая среда — в ней приятно находится и работать. Такой же коллектив.
  • Льготная программа ДМС для сотрудников компании и их родственников.
  • Корпоративные спортивные мероприятия и праздники, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • Выдаем спецодежду;
  • Предоставляем обучение и наставничество.