Стилист-консультант в салон нижнего белья

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Орфида
от 80000 до 120000 RUR

Привет!

Меня зовут Диана, я руководитель розничной сети. Мы ищем отзывчивых и коммуникабельных девушек, которые хотят помогать женщинам обрести удобное белье. С вас — ваша энергия и интерес, с нас — обучение и привлекательная заработная плата.

Коротко о нас: мы — группа компаний «Бюстократия», на рынке уже 10 лет, и наш ключевой продукт — «бра-фиттинг» помогает улучшить качество жизни женщин. У нас сеть салонов нижнего белья с услугой бра-фиттинга, благодаря которой каждая женщина, вне зависимости от размера ее груди и фигуры, может обрести удобный бюстгальтер, который будет ее украшать. У нас представлено 220 размеров белья против 16 в обычном магазине, и благодаря этому белье сидит, как вторая кожа. А еще у нас собственное производство белья в Москве, поэтому мы устойчивы к политическим рискам и санкциям, за прошлый год мы вырастили объем производства в два раза.

Спрос на услуги бра-фиттинга постоянно растет, и поэтому мы сейчас открываем набор кандидатов на оплачиваемую стажировку, чтобы вывести в салоны еще больше стилистов. Поэтому, если вы хотите приобрести новую перспективную профессию и зарабатывать солидные деньги (наши «звезды» зарабатывают 150 000+ рублей в виде зарплаты), то откликайтесь скорее! Количество мест на оплачиваемой стажировке ограничено!

Что мы предлагаем?

1. Превосходная зарплата: в среднем, у стилистов на третий месяц работы совокупный доход составляет 80 000+ тысяч, а у более опытных коллег заработная плата варьируется от 100 000 до 150 000 рублей, тут все зависит от вас!

2. Удобный график: график 2/2 с возможностью выбрать дни, когда вы хотите работать;

3. Центральные локации: наши стилисты работают в комфортных салонах в центре Москвы, на м. Маяковская и м. Шаболовская. В салоне есть собственная кухня со всеми удобствами и зона для отдыха сотрудников, чай, кофе и так далее:

4. Гибкость в оформлении: можно выбрать оформление по ТК РФ (отпуска + больничные) или СЗ, ИП, ГПХ; оплачиваемый отпуск при оформлении по ТК РФ — 28 календарных дней;

5. Надежная зарплата: выплаты всегда вовремя, три раза в месяц (5, 10 и 20 числа);

6. Обучение за счет компании: мы обучаем кандидатов профессии «бельевой стилист» с нуля, от вас ничего не требуется, только внимание и интерес! Оплачиваемая стажировка длится неделю, вы сможете приобрести ценный навык подбора белья для себя и подобрать правильное белье за счет компании!

7. Белье по себестоимости: специальные условия для наших сотрудников, подарки от компании на праздники и памятные даты;

8. Комфортные условия: большинство наших клиентов приходят к нам по записи, мы не работаем на «потоке», и поэтому вероятность того, что кто-то будет срывать на вас негативное настроение, сведена к нулю. У нас премиальная персональная услуга, и поэтому аудитория максимально адекватная и теплая;

9. Возможность роста: бельевой стилист — это стартовая позиция в компании, на которую мы берем сотрудников даже без опыта. Если вы проявите себя наилучшим образом, то сможете претендовать на повышение в компании. Руководитель нашей сети вырос из линейного сотрудника — стилиста, и мы только приветствуем ваш рост!

10. Приятный коллектив и наставничество: вам предстоит стать частью женской команды с эмоционально приятной атмосферой, где нет риска домогательств и унижения. В обучении вам будет помогать наставник — девушка, которая уже прошла ваш путь и стала опытным стилистом.

1. Оказывать услугу бра-фиттинга (подбор нижнего белья) для женщин, работая в примерочной один на один с клиентом. Опыт в аналогичной сфере не требуется, мы сами вас всему научим, было бы желание.

2. Поддерживать порядок на складе и в примерочных, аккуратно сортировать белье по коробкам на складе;

3. Помогать товароведу принимать товар на склад (белье, купальники, корректирующее белье, аксессуары), снабжать товар антикражной защитой;

4. Участвовать в инвентаризациях с коллективом салона.

Чего мы ждем от кандидата:

1. Грамотная, поставленная речь, навыки общения;

2. Располагающие манеры, навык создания доверия;

3. Искреннее желание помогать людям и дарить тепло, эмпатичность;

4. Клиентоориентированность и коммуникабельность;

5. Желание расти и развиваться, настойчивость в достижении своих целей.

Если вакансия и функционал работы вам подходят, и вы хотите попробовать себя в роли бельевого стилиста, нажимайте ОТКЛИКНУТЬСЯ, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!