Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РОЙАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ
от 200000 до 500000 RUR
Краснодар

Цель нашего агентства «РОЙАЛ-недвижимость» помочь людям исполнить свою мечту в приобретении своего жилья.

Приглашаем тебя на удаленную работу с рынком недвижимости города Москвы и Московской области.

Обеспечим всеми необходимыми ресурсами, с тебя самоорганизованность и стремление развиваться. Если системность, порядок, желание много зарабатывать и ярко жить это про тебя- то мы ждём тебя в свою команду!

ЧТО ПОЛУЧИТЕ РАБОТАЯ У НАС:

• Обучение от владельца компании, от ТОПОВЫХ банков и застройщиков, платное обучение и развитие профессиональных навыков и компетенций за счет компании
  • Фиксированный оклад 60.000+ высокий % от сделок
  • Выездные мероприятия. Наша команда регулярно путешествует вместе, посещает совместные мероприятия, мы умеем круто работать, хорошо зарабатывать и классно ОТДЫХАТЬ!
  • Приоритетом нашей компании является коллектив, и основной вклад компании направлен на комфорт и яркую жизнь нашей команды!
  • Если вы хотите работать в сильном окружении успешных специалистов со стабильным заработком от 200к ждем вас! Наше агентство не классического формата, вам не нужно делать никаких холодных звонков, только теплые и горячие, только лояльные заявки!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ВАКАНСИЮ ОГРАНИЧЕНО!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Оперативно обрабатывать входящие обращения клиентов (ТОЛЬКО ТЕПЛЫЙ ТРАФИК) по стандартам компании;
  • Подбирать объекты и назначать показы и встречи с клиентами;
  • Проводить онлайн показы;
  • Проводить и курировать сделки до полного заключения ;
  • Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;
  • Соблюдать требования регламентов и инструкций .
  • НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:
  • Умеет убеждать и доносить свою точку зрения;
  • Легко устанавливает новые контакты;
  • Никогда не бросает начатые дела, и доводит до конца;
  • Способен самостоятельно принимать решения и берёт на себя ответственность за свои действия;
  • Не боится отказов и возражений;
  • Имеет опыт продаж недвижимости по Москве и МО ;

Заинтересовало?

Тогда скорее откликайтесь на нашу вакансию и записывайтесь на собеседование!