Бухгалтер / заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Русская кабельная компания
Подольск (Московская область)
Северная улица 13

Мы, «Русская кабельная компания», являемся разработчиком, производителем и крупным поставщиком монтажных, силовых, контрольных и других видов кабелей и проводов, отвечающих всем современным требованиям и нормам пожарной безопасности и огнестойкости.

На рынке России с 2006 года, нашими основными клиентами являются предприятия энергетического хозяйства, строительные, нефтегазодобывающие и нефтегазоперерабатывающие комплексы не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья. Центральный офис компании базируются в г. Подольск.

Сейчас находимся в поисках ответственного бухгалтера.

Чем предстоит заниматься?

• Вести в полном объеме 2 юридических лица (1-ОСНО, 1-УСНО), ИП (ОСНО), за исключением зарплаты и банка;
  • Отражать в учете хозяйственных операций (услуг) контроль дебиторской задолженности по организации (ОСНО);
  • Вести отчетность по косвенному НДС по 2 организациям.

Что для нас важно в кандидате?

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Высшее образование;
  • Знание бухгалтерского учета, внимательность;
  • Обязательно уметь работать в 1С 8.3 (Бухгалтерия), УПП 8.3.

Что мы предлагаем?

• График работы 5/2 с 9:00 до 17:30;
  • Работа офисного формата в шаговой доступности от станции МЦД Подольск (современный и комфортный офис, есть столовая и кафе на территории);
  • ЗП: оклад (60 тыс. руб на руки) + премия (20−25 тыс. руб на руки);
  • Выплаты ЗП происходят 2 раза в месяц на карту банка;
  • Оформление официальное по ТК РФ с первого дня;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Есть оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Бесплатная парковка у офиса, корпоративные скидки на услуги по автосервису и автомойке;
  • Индивидуальные условия на покупку продукции собственного производства;
  • Корпоративная скидка на спортзал (находится в одном здании с офисом);
  • Проводим корпоративы, выездные мероприятия, спортивные соревнования, дарим новогодние подарки для ваших детей.

Этапы отбора:

• Собеседование с HR;
  • Финальная встреча в офисе с руководителем;
  • Выход на работу.

Ждем вас в команде!