Администратор детского центра

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: I'm Крепыш
Краснодар
улица Ковалёва 46/2

Привет! Меня зовут Анна, я HR менеджер сети школ I`m Крепыш!

Наш проект создан для детей от 3 до 12 лет, и призван укрепить здоровье будущего поколения, сделав их сильными, быстрыми и гибкими. С нашей помощью дети и родители понимают, что спорт может быть в радость и с пользой!

Кого я ищу?

В нашу команду нужен не просто администратор или поддерживающее звено, а человек-система, который является правой рукой Управляющего, и при этом умеет выстраивать доверительные отношения, обеспечивать уют и высочайший сервис для всех кто приходит в нашу школу.

Сопутствующие, но немаловажные задачи:

— Обработка входящих звонков и заявок с сайта, социальных сетей

— Консультирование родителей

— Контроль расписания тренировок и тренировочного процесса

— Обеспечение наличия необходимых расходников (бумага, вода, футболки)

— Работа в CRM-системе

— Поддержание высокого коэффициента продления абонементов

Мы друг другу подходим, если:

- Ты уверенно можешь сказать про себя «Я найду общий язык с каждым!», не боишься общения с большим количеством людей

- Стрессоустойчивость и многозадачность твои козыри

— Ты уверенно ориентируешься в современных программных продуктах, или без труда в короткий срок способен (а) овладеть любым приложением

— Твои сильные стороны — это проактивность и самостоятельность

— Ты стремишься к развитию и самореализации

Что мы готовы предложить?

— Проработанное обучение — прежде чем приступить к работе ты узнаешь все её тонкости и будешь на 100% уверен (а) в продукте

— Возможность карьерного роста — мы готовы растить в рамках нашей компании лучших и перспективных, вместе мы разработаем для тебя индивидуальный план развития, который поможет двигаться вперед

— Семейную обстановку в коллективе — у нас молодой коллектив, адекватные руководители и невероятная атмосфера!

— График работы 2/2

— Заработная плата от 40 000 рублей на руки (зависит от филиала)

Напиши в сопроводительном письме, когда ты готов (а) приступить к работе, и мы обсудим твой опыт и наши условия!

До встречи на собеседовании!