Тренер хореограф по направлению балет

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: 33 Шпагата (ИП Андреев Валерий Аркадьевич)
Кемерово
Кузнецкий проспект 15В

О компании:

Студия растяжки «33 шпагата»— лидер среди студий растяжки.

Студия предоставляет широкий спектр фитнес услуг для любого возраста. Наши студии расположены в 24 городах России, в том числе в г.Кемерово! За время работы мы посадили сотни учениц на шпагат и подарили запредельное количество эмоций от полученных результатов.

Многие клиенты приходят к нам, из конкурирующих студий — Динамика, Levita, Happy stretch и также из крупных фитнес залов.

Мы сотрудничаем с многими лазерными студиями, ногтевыми студиями, массажными салонами, салоны красоты

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов растет невероятными темпами. Мы хотим сделать счастливыми, стройными, гибкими и красивыми всех девушек города Кемерово!

В связи с этим мы ищем в команду активного и целеустремленного сотрудника на позицию «Менеджер-администратор по работе с клиентами». (Торговый представитель)
Студия находиться по адресу: Кемерово * Проспект Химиков 43В, *Кузнецкий проспект 15В

• Проведение групповых тренировок по растяжке и силовым направлениям

• Обучение людей растяжке, шпагату по нашей методике

• Проведение жиросжигающих и силовых тренировок на подкачку

• Тренировки с использованием гамаков (есть обучение)

• Создание приятной и комфортной атмосферы на тренировке, индивидуальный подход

Кого мы видим на этой позиции:

• Ответственного и коммуникабельного сотрудника
  • Квалификация в спорте, где требуется растяжка, будет вашим преимуществом!
  • Знания основ анатомии и физиологии
  • Вежливое обращение с клиентами, опыт преподавания
  • Высокая мотивация. Нацеленность на результат

Что мы предлагаем на этой должности:

• Удобный график работы от 2 до 6 часов в день 4−6 дней в неделю, по согласованию.
  • Индивидуальные занятия, групповые занятия до 8−10 человек
  • Заработная плата зависит от количества часов занятости тренера
  • Заработная плата выше рынка при выполнении плановых показателей на 20%
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Адекватное руководство, которое всегда ответит на вопрос и будет поддерживать
  • Молодой дружный спортивный коллектив прекрасных шпагатных девчонок

Для рассмотрения Вашей кандидатуры, Вам необходимо оставить отклик и связаться по телефону с указанием Вашего образования (спортивное образование является преимуществом), квалификации в профессиональном спорте, опыта работы, а также выслать фото Вашей растяжки: продольный шпагат с закрытым тазом, поперечный шпагат с пола, фото натянутых стоп).