Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Астраханский Дом
Астрахань
Советская улица 7/6

Мы инвестиционно-строительная компания уже более 15 лет занимаемся строительством жилых домов в Астрахани и Астраханской области.

Скоро стартуем строительство нового коттеджного поселка в Приволжском районе.

Для этого мы объявляем конкурс на должность главного инженера проектировщика, чья основная задача — это обеспечить бесперебойную работу проектировщиков и архитекторов, от замера до сдачи проекта заказчикам. После которой клиент остается доволен и будет готов нас рекомендовать!

— Найм, контроль, анализ и предложения по работе с командой проектирования,(менеджеры, дизайнеры, визуализаторы, чертежники)

— Участие в распределении проектов внутри команды, поиск и привлечение подрядчиков;

— Проведение встреч с клиентами по новым и текущим проектам, решение конфликтных ситуаций;

— Контроль за своевременным поступлением денежных средств по договорам, прогнозирование и отчетность;

— Обсуждение нестандартных запросов с отделом продаж и командой проектирования;

-Работа по обеспечению и улучшению сервиса для заказчиков (поздравление с праздниками, и тд);

— Контроль за текущей загруженностью команды, поиск новых сотрудников в отдел через ХХ.ру

— Организация обучающих мероприятий, встреч по целям и развитию сотрудников;

— Решение любых задач для обеспечения жизнедеятельности проектного отдела;

— Результатом работы главного инженера проектировщика является сильная мотивированная команда, доброжелательная атмосфера в коллективе, выполнение поставленного плана, удовлетворенный заказчик, готовый рекомендовать нас друзьям.

Продажи и привлечение клиентов НЕ входит в обязанности!

— Опыт работы в этой или смежной сфере от 2 лет;

— Опыт управления командами от 10 человек;

— Системность, четкость;

— Умение слышать и понимать потребности людей (как сотрудников, так и клиентов)

— Умение находить решение в любой конфликтной ситуации;

— Умение мыслить шире и выходить за рамки четкого регламента, готовность взяться за любую задачу, ради достижения общего результата;

— Молодой дружный коллектив профессионалов;

— Работа в творческой сфере в бизнес и премиум сегменте;

— График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00; сб-вс — выходные дни;

— Заработная плата 2 раза в месяц оклад + бонусы;

— Возможно официальное трудоустройство;

— Обучение и поддержка со стороны руководителя;