Бизнес-ассистент строительной компании

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Левчук Людмила Николаевна
Екатеринбург

Активно развивающаяся девелоперская компания PT BALI BLISS PROPERTIES на Бали ищет в свою команду бизнес-ассистента с перспективой релокации на Бали.

Мы завершили уже 5 проектов на Бали, и сейчас у нас в работе ещё 3. Эта вакансия — отличная возможность попробовать себя в мире зарубежной инвестиционной недвижимости. А также развить свои навыки в сфере маркетинга, продаж и коммуникаций.
Мы ищем многофункционального человека, который не боится проявлять инициативу. Со стремлением к упорядочиванию процессов, способностью держать контроль над ситуацией.

Нам также подходят недавние выпускники или ученики последних курсов по направлениям маргкетинг/менеджмент. Если вы учитесь/учились по другим направлением — мы тоже готовы рассмотреть при желании обучаться и наличии базовых навыков.

— маркетинг: продвижение компании через контент (инстаграм, телеграм, фейсбук), рекламу. Мы вместе будем придумывать новые работающие связки, которые помогут привлечь ещё больше покупателей;
— коммуникации: помощь в работе с агентствами недвижимости. Поиск новых партнёрств, актуализация информации;
— продажи: при желании, можно на себя взять общение с клиентами, заинтересованными инвестициями в недвижимость. Это отличная возможность получить комиссию и увеличить свой заработок;
— поиск информации и её структурирование. Например, составить таблицу средней рыночной цены предложений по району, найти помещение для офиса и т.д.;
— помощь в документообороте. Например, поправить договор по образцу.

— Иметь базовое понимание и представление маркетинга, продаж, финансов, команды и управления;
— Английский не ниже уровня B2. Директор компании общается по-английски. Плюс большинство клиентов сейчас англоговорящие;
— Обязательно уверенное пользование офисными программами: Google doc, Excel и т.д. Желательно владение программами Photoshop, Figma (пригодится для контента).
— Опыт в продажах желателен. Но если вы готовы попробовать себя — давайте обсуждать;
— Хорошие коммуникационные навыки. Уверенность при беседе. Терпеливость — в нашей работе это важно!
— Инициативность и критическое мышление. Мы поощряем готовность проявляться и даём возможности попробовать себя и вырасти в должности.

— Гибкий формат работы. Вы сами выстраиваете свой график, но для нас результат первостепенен. Поскольку мы находимся на Бали, +5 часов от Москвы, необходимо это учитывать и иметь возможность подстроиться. Оперативно отвечать на сообщения.
— При позитивном совместном опыте перевезём вас на Бали с оформлением необходимой визы (примерно, через два месяца — это обсуждаемо);
— ЗП: оклад 50 000 рублей. На собеседовании возможно обговорить оклад выше в зависимости от ваших навыков. + комиссия 500$ с каждой продажи при наличии таковых с вашей стороны или если вы внесли вклад в привлечение клиента (при работе с лидами, которые предоставляем мы).

Если вы уже с опытом или только хотите попробовать себя в мире недвижимости — будем рады всем!