Учитель математики 5-9 классы

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ЧОУ Открытая Школа
проспект Энгельса 30

«Открытая школа» приглашает на работу учителя математики для работы в 5 — 9 классах.

Трудоустройство с августа 2024 года.

Должностные обязанности:

— ведение образовательной деятельности в соответствии со ФГОС и концепцией школы;

— составление учебного плана по предмету на год и учебные модули;

— участие в событиях школы (проектная деятельность, событийная жизнь школы, воспитательная работа, родительские собрания, методические сессии);

— предоставление обратной связи родителям согласно установленной форме два раза в год;

— ведение электронного журнала;

— работа по системе критериального оценивания (100-бальная система);

— повышение квалификации и разработка методических материалов.

Наши ожидания:

— высшее профессиональное образование;

— опыт работы в школе или другом образовательном проекте от 1,5 лет;

— гибкое мышление, использование современных педагогических практик и разнообразных форм проведения уроков;

— опыт работы с подростками, желание их слушать, слышать и применять индивидуальный подход для достижения академических результатов;

— желание работать в команде, участвовать в общих проектах и событиях школы;

— организованность, инициативность и заинтересованность в развитии;

— опыт создания лаборатории будет вашим преимуществом.

— официальное трудоустройство, рабочий день с 9−17 часов;

— стабильные выплаты дважды в месяц,

— регулярные мероприятия для обучения, развития и повышения квалификации;

-профессиональное сообщество увлеченных коллег, красивое и уютное пространство школы;

— свободу в выборе и разработке учебной программы, креативную и дружелюбную среду для реализации своих идей;

— методическую поддержку в разработке новых программ;

— малые классы (максимальное наполнение классов 15 человек);

— возможность заработной платы 50 000 — 80 000 рублей в зависимости от нагрузки;

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и ищем коллегу для полной занятости. При этом готовы обсуждать разные варианты нагрузки и возможность увеличения дохода с помощью классного руководства, проведения факультатитов, кружков второй половины дня или ведения дополнительных предметов, таких как физика, астрономия.

Наша школа растет не только профессионально, но и в буквальном смысле.

Наши площади увеличиваются в два раза, планируется обустройство новых кабинетов и физлаборатории, организация межпредметных событий и реализация научных проектов.

Если вы разделяете наш подход к образованию и хотите стать частью дружного и инициативного коллектива, то вам будет комфортно и интересно работать с нами!