Координатор отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Крыгина Косметикс
Нащокинский переулок 10

Привет!
Мы — KRYGINA cosmetics. Компания, которая запускает новые тренды в индустрии Beauty.

Наша цель — изменить отношение к макияжу и саму культуру потребления косметических средств. Для этого мы ежедневно создаём уникальную мультифункциональную косметику, которая открывает безграничные возможности в макияже, уходе за кожей и творчестве.

Мы реализовали большое количество имиджевых проектов и коллабораций с такимикомпаниями, как Adidas, Zasport, Monochrome, Mondoro и Роскосмоc.

Мы ищем классного, активного и креативного координатора в департамент маркетинга, готового присоединиться к нашей команде!

Участие в каких активностях Департамента тебя ждет?

Организация PR и прочих мероприятий бренда:

• участие в разработке концепции мероприятия (идея, оформление, активности, написание пресс релизов итд);
  • подготовка и верстка презентаций о проектах, спикерах, продуктах, справки о компании, Q&A, ключевые сообщения и др.;
  • участие в обеспечении технической поддержки — работа с подрядчиками для организации мероприятия (аренда локации, кеттеринг, оформление, свет, звук, анимация, работа визажистов (оформление бьюти корнета), итд;
  • подготовка материалов для реализации проекта — здесь требуется работа руками :) оформление площадки, подготовка продукции\кистей, оборудования для проведения мастер классов, итд

Участие в проектах инфлюэнс маркетинга:

• ведение документооборота для проектов по инфлюэнс маркетингу (подписание договора, оформление и предоставление отчетов, контроль выплат, подписание закрывающих документов);
  • участие в подготовке отчетов по проведенной рекламной поддержки

PR поддержка, отправка и комплектация посылок и доставок:

• сбор и формирование тематических папок (фото-видео контент, статьи, релизы, комментарии);
  • формирование и упаковка доставок по Москве (PR и блогерская рассылка);
  • поиск курьера/службы доставки и передача посылок по Москве и МО (работа с сервисом Достависта);
  • постановка ТЗ на упаковку менеджеру стора на отправку по РФ и миру (предоставление полной информации для отправки, ТЗ на сборку и оформление упаковки посылки)

Учёт продуктов:

• учёт и списание продуктов согласно статьям расхода;
  • контроль запасов PR, пересчет актуальных остатков с занесением в таблицу, согласование и запрос с обоснованием на пополнение стоков, коммуникация с руководством, бухгалтерией, стором и складом, поддержание комплектации набора Елены, чистка кистей и продукции (при необходимости).

Документооборот:

• ведение документов для проектов PR и инфлюэнс маркетингу (подписание договора, сбор документации по партнёру, оформление и предоставление отчетов, контроль выплат, подписание закрывающих документов)

Подготовка и обновление федеральной, отраслевой, lifestyle, fashion, beauty баз СМИ, баз блогеров и инфлюенсеров:

• актуализация и ведение структурированных баз данных;
  • подготовка аналитики по эффективности активностей, пресс-клиринг, подготовка ежемесячной отчетности;

• работа в молодом, крутом и дружелюбном коллективе быстрорастущего бренда KRYGINA cosmetics
  • Атмосферный офис в красивом старинном особняке в 5 минутах ходьбы от м. Кропоткинская
  • график работы: 5/2, пн-пт, 9:00—18:00/10:00−19:00; пятница-сокращенный день;
  • конкурентная заработная плата в рынке;
  • оформление по ТК РФ с 1 дня;
  • скидка на всю продукцию бренда 50%

Будем рады, если расскажешь пару слов о себе в сопроводительном письме (мы с удовольствием их читаем!)