Официант в ресторан "Корюшка"

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Ginza Project
от 120000 RUR
территория Петропавловская крепость 3У

Премиальный ресторан «Корюшка» у стен Петропавловской крепости в поисках официантов!

В преддверии сезона, ресторан «Корюшка» в активном поиске официантов. Мы собираем команду: будем вместе отбивать лютые запары, показывать первоклассный сервис и зарабатывать на свою мечту!

Ваши задачи:

• Обслуживание гостей ресторана
  • Поддержание дружелюбной и гостеприимной атмосферы в ресторане
  • Доскональное знание меню и стандартов сервиса (что не знаете — научим)

• Презентабельный внешний вид;
  • Грамотная речь;
  • ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ОФИЦИАНТОМ

Мы ждём вас, если:

• Вы умеете работать в команде и быстро учитесь новому
  • Вы вежливы и доброжелательно относитесь к гостям ресторана

• Ставка на момент стажировки 2000 руб/смена. После аттестации — оклад + % от личных продаж + хороший (ОЧЕНЬ хороший) чай от гостей;
  • стабильный гостевой трафик вне зависимости от сезона, но в сезон работаем на максималках;
  • Работа в ресторане с лучшим видом в городе, рядом с метро (ст. метро Горьковская / Спортивная);
  • Гибкий график, подстроенный под Ваши пожелания, смены по 12 часов, полная занятость;
  • Очень дружный и веселый коллектив,
  • Стабильная заработная плата без задержек;
  • Вкусное и бесплатное питание от наших поваров;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста (реальные примеры роста из официанта в менеджеры или сомелье)

ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ОФИЦИАНТОМ, НО С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ!

*Не является публичной офертой

Если Ваше резюме просмотрено, но Вы не получили ответа, возможно, что Ваше резюме направлено на рассмотрение непосредственного руководителя или Ваше резюме не прошло первичный отбор, но оставлено в резерве.