Младший специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Липецк

Мы, компания «STH-group», с 2013 года занимаемся аутсорсингом складского персонала. Подбираем персонал для крупнейших федеральных и международных компаний по всей России в сфере складской логистики, производства и ритейла.

Приглашаем в свою команду активного, уверенного, целеустремленного, коммуникабельного Специалиста по подбору персонала!

Обязанности включают:

• Проведение телефонных интервью с кандидатами (входящий поток);
  • Обработка входящих и исходящих звонков от кандидатов в соответствии со скриптом;
  • Внесение данных о кандидатах в программу Битрикс24 и ведение отчетности.

Нам важно:

• Умение проводить телефонные переговоры;
  • Уверенное владение компьютером (плюсом будет опыт работы с СРМ, Битрикс24, 1С, Excel);
  • Наличие ноутбука, гарнитуры, стабильного интернета и спокойной рабочей обстановки;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность и отсутствие страха перед звонками.

• Удаленный формат работы в режиме Home Office;
  • Обучения;
  • Карьерный рост до супервайзера и выше;
  • Заработная плата включает оклад в размере 25.000 рублей на период испытательного срока, а также бонусную составляющую, которая зависит от результатов работы (средний доход на старте — от 35 000 до 40 000 рублей).
  • После 6 месяцев работы при условии отличных результатов, ваша заработная плата составит 30 000 оклад+ бонусная часть (средний заработок 40 000−50 000).
  • Отсутствие потолка: сколько звонишь — столько получаешь;
  • График работы на выбор: 2/2 с 09:00 до 21:00 (по МСК) либо 5/2 с 08:00 до 17:00 (по МСК)
  • Стабильные выплаты два раза в месяц;
  • плата интернета в размере 500 рублей после ИС;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Социальный пакет для удаленных сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде, оставив свой отклик! Благодарим за внимание и желаем хорошего дня.