Рекрутер

Работодатель: Максвилл
Ижевск
улица Ленина 45

Привет, коллега!

Давай знакомиться. Maxwill — это ведущая логистическая компания, стремящаяся к обеспечению профессионального уровня сервиса и эффективности. Мы гордимся своими стандартами и стремимся к высокому уровню качества во всем, что делаем.

Что тебе нужно знать о нас:

• На рынке с 2016 года. Успешно перевозим и экспедируем габаритные и негабаритные грузы на автомобильном транспорте по всей России.

• В 2023 году мы перестроили оргструктуру, внедрили новые процессы, прописали четкий функционал, повысили уровень эффективности каждого сотрудника. Благодаря этому компания выросла в 2 раза за 2023 год.

• Цель на 2024 год — это рост выручки х1.5, увеличение АКБ на 60%, поэтому сейчас мы находимся в поисках активного и амбициозного специалиста в области персонала, мы ищем Рекрутера.

РАБОТА В НАШЕЙ КОМАНДЕ — ЭТО

• Перспективное направление бизнеса, с множеством вариантов для личного и карьерного роста (ежегодно компания растет х2 в показателях);

• Интересные и не рутинные кейсы и задачи для твоего роста;

• Оперативное согласование вопросов (до 2 дней), для нас важна скорость и гибкость в принятии решений;

• Конкурентная заработная плата (оклад + KPI);

• Система адаптации на этапе входа в компанию, личный куратор;

• Обучение и непрерывное развитие за счет работодателя, развиваем свой корпоративный институт;

• Профессиональный и карьерный рост в направлении HR;

• Супер лояльный коллектив единомышленников (средний возраст коллектива не превышает 32 года);

• Насыщенная корпоративная жизнь;

• Современный комфортный офис в центре города;

• Комфортный график работы 5/2, 09:00—18:00;

• Система бенефитов для сотрудников (оплачиваемая сотовая связь, компенсация на здоровье сотрудника, дополнительный выходной в квартал)

ЗАДАЧИ И ПРОЕКТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕАЛИЗОВАТЬ:

• Осуществление подбора и найма персонала (мидл и линейный менеджмент);

• Составление профиля кандидата по вакансии;

• Системное проведение мониторинга зарплат;

• Помощь в организации корпоративных мероприятий и обучений для сотрудников;

• Помощь в проведении опросов среди сотрудников;

ЭТА ВАКАНСИЯ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ТЕБЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь опыт работы в должности Ресечер, Рекрутер;

• Имеешь желание расти и прокачивать свои скиллы в области HR;

• Знаешь и успешно применяешь техники подбора и оценки персонала;

• Любишь людей и искренне желаешь принимать участие в развитии команды;

• Понимаешь, что Подбор персонала — это, в том числе, продажи!

• Системно ставишь перед собой цели и добиваешься их;

Если тебе откликается все вышеперечисленное, отправляй свой отклик с сообщением «Хочу быть в команде Maxwill». Мы с радостью рассмотрим твою кандидатуру.