Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов
Брантовская дорога 3

Сегодня Кантата — это:

• Стабильная и растущая компания с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, авторскими десертами и невероятной красоты подарками
  • Уже более 20 лет мы являемся лидерами в своем сегменте
  • Молодая, креативная команда, которая находится в постоянном движении, развитии
  • Около 70% управленческого состава и сотрудников офиса росли и развивались внутри компании, начиная с должности продавца- консультанта
  • Ежегодно мы входим в ТОП 100 ЛУЧШИХ работодателей России по версии сайта hh.ru
  • На сегодняшний день в нашей компании более 280 галерей по всей России, включая интернет-магазин. Зимой 2016 года мы также вышли на Европейский рынок и ведем успешные проекты в Бельгии и Франции
  • В нашей компании дружественное и уважительное отношение к сотрудникам, партнерам и гостям. И да! Мы встречаем в наших галереях именно гостей, потому что гостеприимство- это то, что чувствуют люди, приходя к нам в галереи.

Чем предстоит заниматься на должности управляющего в Кантате:

• Управлением розничным проектом. В подчинении может быть от 3 до 8 человек
  • Созданием команды, разделяющей ценности и принципы бренда
  • Поддержанием высокого уровня сервиса и формированием долгосрочных отношений с гостями
  • Обучением, мотивацией, развитием каждого члена команды и формированием кадрового резерва
  • Разработкой и внедрением проектов направленных на увеличение коэффициента эффективности продаж
  • Созданием собственного новаторского подхода к работе на основе уже существующих систем

Что мы ждем от Вас:

• Успешный опыт лидерства, руководства группой (мотивация, обучение, развитие сотрудников)
  • Опыт в сфере прямых продаж
  • Вам близки принципы высокого уровня сервиса
  • Вы стремитесь менять подход к управлению, самостоятельно принимать решения, влиять на развитие своего магазина и компании в целом

Для нас ВАЖНЫ:

• Любовь к своему делу
  • Сильные профессиональные компетенции
  • Умение брать ответственность за результат
  • Личная харизма и уверенные управленческие навыки
  • Активность и целеустремленность

• Возможности профессионального роста и развития
  • Достойный уровень дохода от 70 000 рублей
  • Гибкий график, с которым можно успешно совмещать работу и личные интересы
  • Корпоративное обучение
  • Развитую корпоративную культуру:
    • Собрания сети и региона, на котором можно влиять на развитие компании лично
    • Встречи и обмен опытом со своими коллегами управляющими, с сотрудниками различных подразделений компании и руководителем региона
    • Корпоративный Коуч
    • ДМС