Менеджер по продажам Элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Магазин новостроек
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 45

Магазин новостроек — ведущая компания по продаже новостроек. Мы являемся официальным партнёром крупнейших застройщиков города Краснодара.

Мы быстро растем, поэтому приглашаем в нашу команду амбициозных, энергичных сотрудников, нацеленных на высокий результат!

На постоянную работу нам требуется менеджер по продажам элитной недвижимости. Мы ценим наших коллег и предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества.

ᐅ Встреча с клиентами в комфортабельном офисе, проведение переговоров, подбор вариантов квартир из базы компании (можно работать из дома, приезжая только на встречи с клиентами);

ᐅ Расчет условий и подбор способов приобретения квартиры;

ᐅ Продажа квартир в строящихся и сданных домах только от крупных и надежных застройщиков города;

ᐅ Презентация жилых комплексов с выездом на объекты;

ᐅ Оформление отчетных документов в СRM, ведение статистики по клиентам.

Требования к кандидатам:

ᐅ Грамотная речь и культура общения;

ᐅ Высокие коммуникативные навыки, настойчивость;

ᐅ Желание много зарабатывать;

ᐅ Нестандартное мышление, чувство юмора, доброжелательность и искреннее желание оказать помощь клиентам;

ᐅ Позитивный настрой.

Условия сотрудничества:

ᐅ гарантированный поток теплых входящих заявок (наши менеджеры не ищут клиентов);

высокий и неограниченный доход;

ᐅ корпоративное обучение за счет компании — ПОЛНОЦЕННАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПРОДУКТУ. Обучение включает в себя знакомство со строительным рынком региона, застройщиками, жилыми комплексами, изучение специфики договорных отношений, особенностей ипотечного кредитования и т.п.;

ᐅ современная и удобная CRM система;

ᐅ новый, комфортный и презентабельный офис в центре города с переговорной комнатой, кухней и панорамным видом на Кубанскую набережную;

ᐅ выделенная зона паркинга для сотрудников и клиентов;

ᐅ официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ;

ᐅ обширная и эффективнейшая рекламная поддержка;

ᐅ график работы гибкий (обсуждается индивидуально);

ᐅ корпоративная связь предоставляется.

С НАМИ ВЫ ДОСТИГНИТЕ СВОИХ ЦЕЛЕЙ

С уважением, команда «Магазин новостроек».