Ветеринарный санитар

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Морозовская птицефабрика
Омск
Юбилейная улица 1

Мы входим в группу компаний самого крупного агрохолдинга нашего города — РУСКОМ. Мы производим более 17500 тонн диетического мяса индейки и полуфабрикатов из нее. Удовлетворяя самые высокие требования вкуса и качества, являемся одними из лучших на рынке производителями мяса индейки и полуфабрикатов из нее. Мы гордимся своим продуктом и хотим пригласить тебя присоединиться к нашей команде.

Наши преимущества:

• Доставка транспортом предприятия из районов города (Левый берег, ж/д Вокзал, Нефтяники, Амурский поселок).
  • Компенсация питания.
  • Бесплатная выдача продукции предприятия (мясо индейки на 2750 руб., примерно 5 кг, 1 раз в месяц).

• Проведение дератизационных мероприятий, сбор падежа, мойка входящего автотранспорта, заправка дез. ковриков и ёмкостей, выполнять поручения ветеринарного врача.
  • Соблюдать все санитарные нормы и правила при работе на производстве.
  • Приветствуется опыт работы в с/х, так же готовы рассмотреть кандидата без опыта работы,
  • Аккуратность, ответственность, желание работать.
  • Официальное трудоустройство с первого дня.
  • Заработная плата 2 раза в месяц (белая).
  • График работы 5/2 скользящий, возможны сверхурочные (оплачиваемые).
  • Мед. комиссия за наш счет.
  • Выдача спец одежды и средств индивидуальной защиты.

У вас не должно быть в подсобном хозяйстве всех видов птиц, дома попугайчиков, а также свиней. Вы не должны проживать с лицами, работающими на предприятиях, осуществляющих выращивание птиц и свиней.