Швея (ученик швеи)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Мирей
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, переулок Автоматики 10

БЕРЁМСЯ ВЫРАСТИТЬ ИЗ НОВИЧКА ПРОФЕССИОНАЛА!

Компания MIREY GROUP — создатель брендов бесшовного белья и одежды MY и чулочно-носочных изделий Mirey, один из крупнейших игроков на российском рынке белья. Мы успешно работаем на всей территории России уже 30 лет. Планомерно развиваем собственное производство и это требует вливания новой рабочей силы. Приглашаем в коллектив!

Вы будете выполнять:

• качественный пооперационный пошив бельевого трикотажа (топы, трусы) и верхнего трикотажа (футболки, худи, брюки);
  • или вспомогательные работы (обрезка ниток и срезов в готовых изделиях, надевание регуляторов на бретельки, упаковка). Этот вид деятельности подойдет, например, активным пенсионерам, в том числе.

Вам очень пригодятся:

• начальный, а в идеале — профессиональный навык шитья;
  • опыт работы на промышленном швейном оборудовании;
  • ответственное отношение к работе, дисциплинированность;
  • диплом швеи — Ваше преимущество;
  • а абсолютнейшему новичку крайне необходимо желание стать профессионалом.

Порадуем Вас:

• официальным трудоустройством со своевременной выплатой зарплаты дважды в месяц;
  • максимальной загрузкой, стабильными объемами работы;
  • хорошо простроенной системой обучения и наработки навыков. Нулевых новичков обучаем на производстве в течение 1−3 месяцев. Выплачиваем стипендию 23 490 рублей на руки до момента, пока сотрудник не начинает работать по сделке;
  • светлым, просторным швейным цехом с кондиционерами;
  • новейшим оборудованием с автоматизированными функциями;
  • отлично оборудованной обеденной зоной (холодильник, микроволновка, чайник, кулер, посуда);
  • закрытой территорией парковки;
  • дружным, психологически комфортным коллективом с развитой взаимопомощью и поддержкой новичков (без преувеличений, это наша гордость!);
  • плавающим графиком 5/2, с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 часов. Для рьяных трудоголиков возможно дополнительное рабочее время (и, соответственно, дополнительные суммы к указанной заработной плате);
  • 20%-ной скидкой от оптовой цены на нашу продукцию;
  • доставкой на такси с Эльмаша и обратно. Наши цеха находятся во Втузгородке, пер. Автоматики, 10;
  • готовностью обсудить компенсацию за оплату проезда из удаленных районов города.

Вакансия заинтересовала и стоит обсудить? Пока нет отклика, мы не видим ваших контактов. Отправляйте резюме или звоните, ждём!