Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Клиника профессора Пасман
Новосибирск
улица Карамзина 92

Требуемый опыт работы: от года

Полная занятость, полный день, возможен гибкий график

«Клиника Пасман» ищет ассистента врача-стоматолога!

ПОЧЕМУ открыта вакансия:

Несмотря на кризис мы бьем рекорды по количеству пациентов. В связи с этим мы в активной фазе расширения и нашей клинике нужен ассистент врача-стоматолога!

• подготовка кабинета к приёму;

• знание и соблюдение сан.эпид. режима;

• заполнение документации;

• работа с рентген-аппаратами (обучаем).

• среднее профессиональное медицинское образование;
  • наличие действующего сертификата по специальности (возможно мед. сестры);
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы в стоматологии (в т.ч. студентов последних курсов НМК)
  • опыт работы в стоматологии будет вашим преимуществом, но мы готовы обучать!
  • Наш гибкий посменный график работы позволяет совмещать работу с учебой
  • Опыт работы с врачами в «четыре руки»;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, вежливость, пунктуальность, аккуратность, внимательность.

Вас ждет:

• Возможности профессионального развития и роста, т. к вы будете работать с врачами экспертного уровня.
  • Высокий доход (350 р/ч)
  • Рабочий кабинет — ул. Карамзина, д.92.
  • Клиника работает c 08:00 до 20:00. Смены и рабочие дни от 8 до 12 часов в зависимости от ваших возможностей.
  • Вы будете работать в компании, которая приносит пользу людям и для которой интересы пациентов — во главе угла.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Широкие возможности внутреннего совместительства.
  • Работа в компании, являющейся одним из лидеров (топ-5) в сфере семейного здоровья на рынке частной медицины г. Новосибирска.
  • оказание медицинской помощи на уровне лучших клиник мира.
  • Возможность карьерного роста: мы поощряем инициативных и мотивированных людей.
  • Замечательный коллектив: опытные врачи, квалифицированный младший и средний медперсонал, грамотные обеспечивающие службы.
  • Программа адаптации, обучения и менторства.
  • 3−4 раза в год проводятся корпоративные мероприятия.
  • Скидки на медицинские услуги для сотрудников и их близких родственников.
  • Мы являемся клинической базой Новосибирского Государственного Университета, Института клинической иммунологии СО РАМН и Сибирского Центра Лазерной Медицины. Многие наши доктора — сотрудники НГУ и НГМУ.
  • Раз в 2 года проводим международный медицинский конгресс: приезжает множество интересных людей со всей России и других стран.
  • Мы являемся крупнейшей за Уралом базой по обучению, внедрению и использованию технологии «фотодинамическая терапия». Это уникальный метод лечения ряда заболеваний, в том числе онкологических, вирусных и пр. В 2022 нами совместно с НГУ получен патент «Способ профилактического лечения коронавирусной инфекции».
  • Обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании).
  • Стабильность, уважение и поддержку руководства Клиники!
  • Мы строго следим за своей репутацией, поэтому ждем в команду только самых крутых и мотивированных специалистов!

Успехов и до встречи на собеседовании!