Парикмахер универсал/мужской парикмахер/барбер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Бавдзей Даниил Кириллович
Комсомольск-на-Амуре
улица Гамарника 6

Сеть мужских парикмахерских «Мужское место» приглашает в команду мастеров влюбленных в своё дело! Работа в г. Хабаровске!
Если давно мечтал переехать в город побольше, это твой шанс!
Компенсируем первые 3 месяца проживания.

Мужское место — сеть мужских парикмахерских в г. Хабаровске. Мы развиваем барберинг в Хабаровске с 2017. Помимо 4 барбершопов, в 2020 мы основали первую и единственную академию барберов в Хабаровске. С этого времени мы обучили более сотни мастеров и провели больше десятка мастер-классов ТОПовых барберов России. Мы являемся творческими партнерами бренда NISHMAN. И продолжаем развиваться — открывать новые филиалы и запускать новые направления.
И вместе с нами развивается наша команда, ведь у нас нет границ роста!

Приглашаем в нашу команду опытных мастеров, и начинающих профессионалов, желающих развиваться и обучаться в этой профессии. Если ты влюблен в своё дело, активный и трудолюбивый — тебе к нам.

Что получают мастера в нашей команде:
— Стабильный и уверенный доход.
За 7 лет работы мы сформировали внушительную клиентскую базу и продолжаем развиваться.
— Работу в здоровом и позитивном коллективе и поддержку от команды, лояльное и адекватное руководство.
— Возможность работы в удобном районе и филиале.
— Обучение: курсы и повышения квалификации от ведущих тренеров России со скидками до 75%.
— Специальные условия на приобретение инструментов.
— Большие возможности карьерного и профессионального роста: от мастера до ТОП мастера, преподавателя, управляющего или партнера.
— Реальный доход наших мастеров по сети начинается от 50000 (новички) и на текущий момент доходит до 150000 (опытные мастера со стажем). Помимо смежных бонусов и надбавок — например для преподавателей и амбассадоров.

График: 3/2 (базовый) или по индивидуальному согласованию.
Оплата: % + бонусы. Первые 3 месяца фиксированная гарантированная ставка.
Для мастеров универсалов организуем программу переподготовки.

— Базовое парикмахерское образование/пройденные курсы.
— Опыт в барбершопе не менее года, либо 2 года универсалом.
— Клиентоориентированность.
— Вы должны любить свою профессию.
— Грамотная, русская речь.

Ждем ваших откликов