Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НЗРМ
Новосибирск
улица Твардовского 3к10

Новосибирский Завод Резки металла (НЗРМ) основан в 2015 году. Всего за 9 лет из небольшого производственного предприятия мы выросли в один из крупнейших металлоперерабатывающих заводов за Уралом.

НЗРМ сегодня — это честный и надежный работодатель, который дает профессионалам возможность реализовывать свои идеи, ставить амбициозные цели и достигать их, а начинающим специалистам помогает расти и развиваться.

В связи с открытием новой производственной площадки мы приглашаем в нашу команду бухгалтера по заработной плате

• Начисление заработной платы и пособий (все виды) в производстве, расчет компенсаций, отпускных, прочих выплат и удержаний, расчет по листкам нетрудоспособности и иным социальным выплатам. Численность 180 человек, 1 юридическое лицо;
  • Начисление страховых взносов и НДФЛ. Подготовка отчетов в ФСС, ПФР, ФНС, персонифицированный учет;
  • Работа с банками в рамках зарплатного проекта, контроль за выпуском зарплатных банковских карт;
  • Взаимодействие с внебюджетными фондами, сверки;
  • Формирование справок по запросам сотрудников и контролирующих органов.
  • Высшее или среднее-специальное образование;

• Желательно знание 1С УПП 8.3, Бухгалтерия 8.3, Диадок;
  • Умение работать с большим объемом информации, ответственность, умение работать в команде;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Белая заработная плата 2 раз в месяц (всегда вовремя).
  • Комфортный современный офис
  • Доставка служебным транспортом (с Речного вокзала и из Первомайского района)
  • Тренажерный зал
  • Собственная охраняемая парковка
  • Программы дополнительной социальной поддержки.