Помощник менеджера по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 19А

Ищем в команду начинающего менеджера по персоналу, который будет подключаться к подбору персонала по всей стране. Основной портрет для поиска — это менеджеры по продажам.

Мы ищем сотрудника, который готов начинать свою карьеру в Контуре и в сфере HR со стартовой позиции. Со своей стороны, мы обучаем и рассказываем обо всех секретах успешного подбора. Во время испытательного срока сотрудника сопровождает опытный наставник и руководитель, вас погрузят в специфику работы: расскажут об этике работы рекрутера, научат работать в CRM, с job-сайтами и, конечно, помогут освоить навык оценки кандидатов и продажи вакансии. Но для нас очень важна взаимность, а это значит, что от нового коллеги мы ждем интереса к рекрутменту, любви к людям и большого желания применять новые знания.

Чем предстоит заниматься

• Отбирать кандидатов на сайтах по поиску работы: оценивать резюме и формировать базу кандидатов.

• Проводить телефонные интервью: презентовать вакансию кандидатам и оценивать по компетенциям на соответствие должности. Будьте готовы к тому, что нужно будет много звонить, много разговаривать и при этом внимательно слушать кандидата и делать выводы.

Нам по пути, если вы

• Хотите продолжать развиваться в HR-сфере. Опыт работы ресечером или рекрутером от 3 месяцев приветствуется.

• Позитивно настроены к большому количеству общения и у вас есть желание много контактировать с людьми — телефонные звонки занимают основную часть рабочего времени. Будет здорово, если вы уже работали в похожем формате.

• Рационально планируете рабочее время и уверенно идете к результату.

• Любите людей и умеете общаться с любыми собеседниками. Нам нравится, когда рекрутер светится изнутри, разговаривая с кандидатом:)

Почему работать в Контуре классно

• Обучение: наставниками будут HR-эксперты, которые пошагово адаптируют вас в Контуре, познакомят с бизнесом и задачами. Вы получите доступы к внутренним базам знаний, учебным программам, которые помогут прокачать hard и soft skills.

• Команда: работа в активном и развивающемся коллективе со своими традициями — ежедневные летучки и ежеквартальные командные развивающие встречи. В качестве заказчиков выступают драйвовые ребята, 80% из них выросли со стартовых позиций внутри компании.

• Развитие: мы работаем с индивидуальными планами развития, внутри компании можно выстроить свой карьерный трек и расти как внутри HR-сообщества, так и в компании в целом.

• Прозрачные условия оплаты: заработная плата состоит из оклада и премии, премия начисляется с первого месяца работы.

• Удобный график работы: мы работаем с понедельника по пятницу. Вы можете выбрать рабочее время с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. По итогам собеседования готовы обсуждать работу в комфортном офисе в Екатеринбурге, гибридно и удаленно.