Инженер-эколог

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Свинокомплекс Чистогорский
Кемерово

Сибагро — крупный агропромышленный холдинг Сибири, входящий в топ крупнейших свиноводческих компаний России.

Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятий, в нашей команде — более 14000 человек.

Свинокомплекс Чистогорский, входящий в Холдинг, приглашает на работу инженера-эколога.

Должностные задачи:

• актуализация учетных сведений об объекте, оказывающем негативное воздействие на окружающую среду;
  • разработка проекта и установление санитарно-защитной зоны организации;
  • инвентаризация стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух
  • контроль за разработкой программ и проектов (ПДВ, НМУ, ПЭК и ПНООЛР);
  • контроль получения разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух;
  • контроль разработки документов об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещения;
  • составление отчетной документации, отчета 2-ТП (отходы, рекультивация, воздух).
Что для этого нужно:
  • высшее профессиональное образование (экология и природопользование);
  • знание действующего природоохранного законодательства, навыки составления отчетности, взаимодействие с надзорными органами;
  • опыт работы не менее 3 лет.

• официальное трудоустройство;
  • стабильная белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • возможность профессионально роста;
  • приятная экономия бюджета — доступные цены на питание;
  • бесплатный ежегодный медосмотр;
  • бесплатное предоставление качественной спец одежды;
  • ежемесячная выдача бесплатной мясной продукции;
  • праздничные и спортивные корпоративные мероприятия;
  • забота о детях — подарки, частичная компенсации оплаты лагерей;
  • оплата санаторно-курортного лечения;
  • материальная помощь в различных жизненных ситуациях.

Место работы: пос. Чистогорский, ул. Промышленная, д. 135. (Доставка к месту работы и обратно служебным транспортом со всех районов города, в том числе: Калтан, Осинники, Прокопьевск).

График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00.

Реферальная программа «Приведи друга». Мы платим 3 000 — 5 000 руб. дополнительно за каждого нового сотрудника пришедшего по рекомендации.

Благодарим Вас за желание построить свою карьеру в нашей компании!