Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГудФуд
Владивосток
проспект Красного Знамени 82В

До вычета НДФЛ. На момент испытательного срока (3 месяца): 51940, после испытательного срока на руки: 57240 руб.

Центр поддержки ресторанов GoodFood открывает поиск кандидата на позицию «Казначей».

• Подготовка и осуществление безналичных платежей через системы банк-клиент;
  • Формирование, проверка платежных поручений на предмет соответствия реквизитов, полноты и правильности их оформления
  • осуществление разнесения банковских выписок по бухгалтерским счетам в 1С 8.3 в требуемые сроки;
  • Проведение сверки остатков на расчетных счетах по выпискам банков;
  • Проверка корректности формирования заявок на расход денежных средств ответственными лицами (корректность аналитик);
  • Контроль за ведением и соблюдением кассовой дисциплины в подразделениях (ресторанах) организации;
  • Обработка первичной документации из касс ресторанов.

Кто мы? Мы — самый большой ресторанный холдинг на территории Дальнего Востока, поэтому с нами

1. Надёжно. Стабильная выплата заработной платы без задержек.
  2. Прозрачно. Полностью белая заработная плата.
  3. Перспективно. Мы рады, когда сотрудники растут и делаем всё, чтобы ты не стоял на месте, поэтому карьерный рост для нас — это важно.
  4. Есть время отдохнуть. Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней в году.
  5. Комфортно. У нас уютный офис в стиле loft с кофе-машиной и охраняемой парковкой для сотрудников.
  6. Интересно. Организовываем корпоративное обучение для сотрудников.
  7. С заботой о вас. Оплачиваемый больничный.
  8. Выгодно. Предоставляем скидку для сотрудников на посещение наших ресторанов :)

Полный рабочий день с 08:00 до 17:00

Требования к соискателю:

• Профильное образование или опыт работы от 1 года.
  • Опыт работы на участке «Банковские операции»;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета, хорошее знание бухгалтерских проводок на своем участке;
  • Профессиональная грамотность, высокая ответственность, добросовестность, коммуникабельность, внимательность, порядочность, оперативность и качественное выполнение поставленных задач в срок.