Младший инженер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Доктор ЗЭ и компания
Королев

Сиропы HERBARISTA — это твердо зарекомендовавший себя бренд на рынке, премиального качества, созданный из редких натуральных ингредиентов с разных уголков земли.

Миссия нашей компании — не только производить сиропы высокого качества, но и создавать комфортные и стабильные условия труда. Мы заинтересованы в привлечении в команду нашей компании профессионалов, нацеленных расти и развиваться вместе с нами.

На данный момент мы находимся в поисках Младшего инженера. Если тебе интересна работа в современной и творческой компании, то мы ждем тебя!

• Обеспечение безаварийной работы оборудования предприятия (холодильное оборудование, варочные баки, полуавтоматические линии розлива);
  • Выполнение плановых и аварийных ремонтов;
  • Наладка и регулирование оборудования согласно его оптимальной работоспособности;
  • Участие в разработке планов по модернизации производства;
  • Оптимизация производственных процессов на предприятии;
  • Ввод в эксплуатацию нового оборудования;
  • Организация работы варочного и упаковочного цеха;
  • Контроль соблюдения санитарных норм в цехах;
  • Организация ведения технической и другой предусмотренной законодательством документации.
  • Высшее образование по специализации инженер/инженер-технолог;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт работы с пищевым оборудованием;
  • Уверенные знания механики, электрики и автоматики;
  • Умения пользоваться слесарным, измерительным, строительным и др. инструментом;
  • Практические навыки в подборе оборудования, запасных частей, инструмента и пр.;
  • Опыт ремонтной, наладочной и монтажной работы;
  • Уверенное пользование персональным компьютером, знание программ Word, Excel, Outlook;
  • Коммуникабельность, нацеленность на результат, исполнительность, внимательность.
  • График работы 5\2, 08:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуска/больничные и т.д.);