Менеджер по продажам IT продукта (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ANABAR
от 92000 RUR
Сызрань

ANABAR — аккредитованная IT компания. Уже 4 года мы занимаемся разработкой собственного сервиса аналитики. С его помощью продавцы на маркетплейсах получают огромную базу информации о продажах, могут управлять рекламой и проводить конкурентный анализ, чтобы повысить свою прибыль.

Мы являемся сертифицированными партнерами WB и бизнес-партнером Ozon. У нас есть бот-помощник c АнабарGPT, мы приходим на помощь клиентам без выходных, а для новых пользователей предоставляем доступ к курсу по работе с сервисом.

Мы работает только в удаленном формате, каждый день есть встречи с командой и клиентами, поэтому важно наличие:

• оборудованного рабочего места без посторонних звуков
  • стабильного высокоскоростного интернета
  • компьютера с камерой/ноутбука, гарнитуры

Задачи:

• Продажа подписок на наш сервис селлерам WB, OZON (без поиска клиентов): у нас есть готовая база, которую мы постоянно пополняем новыми контактами

• Наши менеджеры работают в amoCRM, совершают минимум 40 звонков через mango телефонию, чтобы назначить себе минимум 3 видео встречи на день для презентации сервиса клиентам и продать им подписку. Кроме того, помогают назначать встречи с уже заинтересованными клиентами телемаркетологи. В среднем одна встреча в онлайн формате с клиентом длится около 1 часа

• Если клиент взял паузу, чтобы принять решение, менеджер остается с ним на связи и ведет его до получения первой оплаты

• Опыт продаж B2B от 6 месяцев, B2C от 1 года — важное условие

• Знание и умение применить на практике теорию продаж (этапы, выявление потребностей, отработка возражений)

• Навыки холодных продаж (выход на ЛПР, работа с возражениями, все по классике) — будет плюсом, но если опыта нет, а желание начать есть, мы готовы помочь вам

• Просто говорить о сложном и ясно доносить мысль

• Слышать клиента, понимать его боли и уметь отрабатывать возражения

Навыки работы с ПК:

• Знание любой CRM будет плюсом, но не является обязательным критерием, т.к. у нас есть обучение

• Владение пакетом MS Office на базовом уровне (word, excel с простыми формулами) — то, что всегда пригодится и для нас это важно

• Умение использовать всемирную сеть Интернет для поиска разных ответов

• Совокупный уровень дохода 92 000 рублей до вычета налогов (оклад + премия), есть реальная возможность зарабатывать больше и выйти на доход 120 000 рублей до вычета налогов с 4 месяца

• Возможность работать из РФ и за границей по графику 5/2 с 9:30 до 18:30 по МСК

• Оплачиваемое обучение продукту, особенностям сферы и продажам, по окончании обучения проводим аттестацию и далее начинается самостоятельная работа

• Быстрый цикл сделки до 7 дней

• Официальное трудоустройство, оплата отпускных и больничных

• Конкурсы для сотрудников отдела продаж с призами

• Общение на равных без микроменеджмента, формализма и бюрократии

• Льготная ипотека и отсрочка от армии

Ждем ваших откликов!