Мастер электро-механического участка

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СВЕЛЕН
Колпино

Наша компания с 1991 года специализируется на производстве продукции из меди и ее сплавов для предприятий кабельной, металлургической, электротехнической, строительной и транспортной отраслей. Мы используем инновационные технологии и собственные разработки.
Мы успешно преодолели все мыслимые падения рынка, кризисы и прочие неприятности.

• обеспечивает выполнение рабочими производственных заданий, правильное использование оборудования, равномерную (ритмичную) работу участка;
  • своевременно доводит до рабочих производственные задания в соответствии с утвержденными планами и графиками;
  • своевременно обеспечивает расстановку рабочих на участке, осуществляет производственный инструктаж рабочих;
  • проводит обучение вновь принятых рабочих, находящихся на испытательном сроке;
  • осуществляет мероприятия по ремонту производственного оборудования и повышению качества ремонта;
  • контролировать строжайшее соблюдение работниками участка технологического процесса, трудовой и производственной дисциплины, частоты и порядка на рабочих местах, инструктирует подчиненных по вопросам техники безопасности, охраны труда и промышленной санитарии .
  • образование среднее профессионально /высшее техническое;
  • опыт работы на производстве от 2-х лет;
  • знание ПК.