Менеджер по продаже (металлорежущий и вспомогательный инструмент)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уральский завод инструментальных систем
от 90000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Монтёрская улица 3

Мы являемся одним из лидеров в сфере комплексных поставок профессионального инструмента и технических решений на промышленные предприятия России и стран СНГ. Мы работаем с 1999 года.

Сегодня с нами работают более 3 000 предприятий, среди которых ведущие промышленные предприятия России, Казахстана, Белоруссии.

Мы являемся единственным производителем вспомогательного инструмента и расточных систем в России и на территории СНГ.

Почему клиентам выгодно работать с нами?

1. Мы входим в Корпорацию «Пумори».
  2. Мы официальные дилеры ведущих производителей инструмента и оборудования.
  3. У нас есть свой склад в Екатеринбурге — самый большой инструментальный склад в УрФО.
  4. Наши сотрудники — профессионалы со стажем работы от 5 до 40 лет.
  5. Наличие учебно-демонстрационных центров (Show Room), где можно ознакомиться с образцами.
  6. Гарантия лучшей цены — благодаря прямым контрактам с поставщиками, мы можем предложить самые выгодные условия комплексных поставок нашим клиентам.

Поставляемый нами ассортимент вспомогательного и режущего инструмента, а также оборудования, насчитывает более 100 000 позиций.

В нашу команду мы приглашаем Менеджера по продаже инструмента как с опытом работы, так и без него, но с большим желанием развиваться в продажах и зарабатывать!

• Вести поиск новых заказчиков и развивать существующую клиентскую базу в сегменте В2В
  • Осуществлять встречи с клиентами, проводить переговоры и участвовать в выставках
  • Продвигать продукцию компании в сегментах металлообработки и машиностроения, проводить презентации
  • Консультировать заказчиков по техническим и коммерческим вопросам
  • Вести клиента от заключения договора до поставки инструмента
  • Работать с дебиторской задолженностью, в случае ее появления.

Наши пожелания к сотруднику:

• Высшее техническое или среднеспециальное образование по специальности «Технология машиностроения», «Металлорежущие станки и инструмент» или опыт работы в сфере продаж
  • Готовы рассматривать выпускников профильных ВУЗов
  • Развитые коммуникативные навыки и обучаемость
  • Настойчивость, ориентация на результат и стремление к росту материального благосостояния
  • Умение слышать других людей, искать способы помочь и решать задачу клиента
  • Ответственность, грамотная устная и письменная речь
  • Готовность к командировкам.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня и социальные гарантии (отпуск, оплата больничных)
  • Структура оплаты труда: оклад + KPI + квартальная премия от продаж. Совокупный доход успешного менеджера 150 000 — 180 000 рублей в месяц. Потолка по выплатам нет
  • Развитая система наставничества, обучение продукту и продажам на рабочем месте
  • Лояльное и адекватное руководство отделом и компанией
  • Дружная команда и яркая корпоративная жизнь — конкурсы профессионального мастерства с миллионными бюджетами, футбол, бесплатный бассейн, картинг, Новый год, подарки для детей и их родителей
  • Материальная помощь на важные события и в трудной жизненной ситуации
  • 2 раза в день (утром и вечером) бесплатная доставка собственным автобусом от/до метро (м.Чкаловская)
  • Место работы — Монтерская, 3
  • Служебный автомобиль (предоставляется).

Звоните или оставляйте отклик! Мы будем рады пригласить Вас на собеседование!