Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ВкусВилл
Подольск (Московская область)

Привет, наш будущий коллега! Мы — это команда подбора персонала «Распределительного Центра» ​​​​​​​ ВкусВилл и сейчас мы ищем коллегу, который будет помогать расти компании! :) ВкусВилл активно растущая и развивающаяся компания, мы никогда не стоим на месте, каждый день для нас — это шаг вперед!

Сейчас мы ищем коллегу, который будет заниматься подбором персонала (обрабатывать отклики от соискателей, отвечать на их вопросы. ориентировать по открытым вакансиям и записывать на собеседования).

Если ты имеешь аналогичный опыт работы и планируешь развиваться в HR-сфере дальше — тебе точно к нам! Смело откликайся на вакансию — мы будем рады знакомству! ;)

Мы обещаем — бесценный опыт для тебя и отличные возможности для старта карьеры в области подбора персонала!

• Подбор персонала на распределительный центр ВкусВилл (массовый подбор);
  • Активный обзвон кандидатов (холодный и теплый поиск);
  • Разбор откликов;
  • Оценка резюме, проведение телефонного интервью, запись на собеседование к специалистам;
  • Коммуникация через IP телефонию и мессенджеры;
  • Ведение отчетности по подбору.

• Опыт в массовом подборе персонала от 6 месяцев (желательно, ритейл, логистика);
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Активная жизненная позиция;
  • Ответственность, самостоятельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
  • Инициативность, желание развиваться;
  • Готовность приступить к работе в ближайшее время;
  • Готовность много общаться с кандидатами.

• График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 по Московскому времени (при необходимости, график может обсуждаться);
  • Заработная плата 70 000 рублей (оклад на руки)+ мотивация за каждого оформленного сотрудника;
  • Официальное оформление;
  • Социальный пакет;
  • Бесплатное питание;
  • Скидки на продукцию компании, подарки сотрудникам на дни рождения;
  • Корпоративный транспорт от станции МЦД Подольск и ж/д Домодедово и обратно;
  • Частичная оплата ДМС;
  • Компенсация фитнеса;
  • Подарки детям на праздники.

Ждем тебя в нашей команде!